Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 9.

9.

Денис стал властно и жадно меня раздевать. Страсть настолько заслонила все мысли, что я больше не могла ни о чем думать. Его язык проскользнул по моей упругой коже, оставляя за собой жаркое возбуждение во всем теле. В нем играла звериная сила и огромное желание, не дающее мне даже вздохнуть. Швырнув на пол снятую с моего тела блузку и не до конца оголив мою грудь, парень стал ласкать ее языком и губами. От сладких прикосновений у меня перехватило дыхание и затряслись коленки. Я начала терять остатки самообладания. Теперь я была податлива, и он мог запросто воспользоваться этим.

- Денис... – я почему-то простонала его имя и даже не заметила, как его ловкие пальцы расстегнули на спине застежку лифчика и отшвырнули его в сторону, настолько была поглощена его устами и ласками. Пока губы парня ласкали мою шею, рука уверенно задрала юбку и протиснулась к моим трусикам. Я издала стон и почти выпрямилась, выгибаясь дугой. Каждое прикосновение пробивало меня мощным током. По телу пробегалась дрожь и приятная волна. Еще никто ТАК не прикасался к моему телу. Честно говоря, погрузившись в эти наслаждения, мне стало плевать, что мы здесь не одни. Губы Дениса словно творили чудеса. Вскоре кружевное белье отлетело в сторону, как и остальная одежда. Когда его рука не сильно, но достаточно раздвинула мои ножки и коснулась самого сокровенного места, я вздрогнула и окончательно потеряла остатки самоконтроля. Не мешая ему, я только чувствовала, как его пальцы ласкали меня внутри.
- Я с тобой... – задыхаясь и не прерывая нежных поцелуев в шею, прошептал он. Услышав звук расстегивающейся молнии на брюках парня, я более-менее вернулась в реальность. Медленно и осторожно ворвавшись в мое тело, Денис начал аккуратно двигаться внутри меня. Со всей силы вцепившись в его широкую спину ногтями, я стиснула зубы и тихо простонала, скорее от страха, чем от боли. Я хорошо чувствовала каждый миллиметр,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

То, что вы сейчас видите перед собой, это всего лишь сочиненную повесть о загробном мире, мире, который где-то здесь же…

Читать далее

В голове не укладывается, неужели этот балбес и вправду снова ввязался в эту никчемную игру. Стащил очень ценную вещицу у…

Читать далее

Стася усердный работник библиотеки. Живет своей простой жизнью даже не догадываясь какой магический мир от неё сокрыт. Но в один…

Читать далее