Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 8

Рейнджер Джон сидел посреди просторной камеры. Её проход был закрыт энергетическими лучами. И выбраться из неё просто было невозможно. Руки за его спиной скрутили фиолетовыми переливающимися наручниками. Снаружи сидели два человека. Это его сторожа до того момента, пока он не окажется на Полунии.

- За что и по какому праву вы меня схватили и посадили в эту клетку?

- Сколько раз тебе ещё повторять? Коалиция дала ордер на арест Рейнджера Джона Района за измену своей родине и коалиции.

- Меня не интересуют эти пустые лживые слова, что я сделал конкретно?

- Я не хочу перечислять твои грязные дела, испачканные кровью наших друзей.

- Каких ещё друзей?

Но сколько он не ждал ответа, он его так и не получил.
Джон решил, что сейчас его единственное оружие - это пси энергия, начал тренироваться. Но в этот раз всё было иначе, он не только не мог её призвать, он вообще её не чувствовал.

Решив, что это всё из-за плохого настроения, он открыл глаза и посмотрел на охранников и увидел, что один из них отсутствует. Но он тут же вернулся и отключил энергетические лучи, преграждавшие проход.
- Пошли, кое-кто хочет с тобою побеседовать.
Джона повели к главному шлюзу. Джон испугался, что его решили выкинуть за борт. Но подойдя ближе, он увидел, что к боевому кораблю коалиции пришвартовался корабль Кренопиусов. По сравнению с ним те, которые он сбил, были блохами. Да и вообще, Джон никогда не видел таких больших кораблей, ну разве только в фантастических фильмах. По размеру этот корабль походил на маленькую космическую станцию.
Внутри этого корабля повсюду сновали кренопиусы. Обстановка была зловещей и накалённой. Его подвели к железной двери. Около неё стояли два кренопиуса.

- Мы его привели, как вы и…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Историю рассказывает внук покойного деда , о страшном и необычном случае , который произошёл с дедом в лесу.

Читать далее

Продолжение данной звездной эпопеи по игре «Чужой против Хищника». Сюжет разворачивается после гибели звездного охотника по имени Зеймун и королевы…

Читать далее

Доблестный космический граббер Вова привык к трудным и чудаковатым заданиям. Сегодня он может перевозить в багажном отделении слизеподобных попрыгунов с…

Читать далее