Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1. Введение

Вы когда-нибудь задумывались над тем, кто такие «тихони»?


Многие люди часто их оскорбляют, дают обидные клички, унижают перед публикой, выставляя себя крутыми. Называют их занудами и ботанами, а это плохо? Плохо, когда человек ответственно относится к делу, когда он задумывается о своем будущем, в отличие от этих же самых «крутых», у которых либо родители заплатят за дальнейшее обучение, либо пойдут учиться по стопам родителей на какого-нибудь слесаря или кассира.

Почему я их защищаю?

Потому что это я. Я именно та девушка, единственная со всего курса, делающая домашние задания, сдающая зачеты на отлично, перед этим недосыпая несколько ночей подряд. Как говорится, любимица учителей. Естественно, так же являющаяся старостой группы, которая вынуждена отдуваться перед директором за их «мелкие» шалости.

Все это благодаря моим родителям. Я их очень люблю и благодарна им за каждую уделённую мне минуту, НО как говорится, во всем нужно знать меру. Именно они приучили меня не выделяться из толпы, быть тихой и спокойной девочкой. Благодаря им, я отличница, получающая нехилую стипендию в универе.

Мама следила за всем в моей жизни, начиная с учебы, заканчивая выбором парня. Да, именно она познакомила меня с бывшим, уже бывшим, парнем - Джеймсом Сэмюелем Сандерсом. Многие девушки меня не поймут, скажут, что я идиотка, что упустила такого, потому что он и в правду красавчик еще тот. Брюнет, с всегда идеально уложенными волосами, ну, точнее он их не укладывает, а просто делает беспорядок из своих немного длинных волос на голове. И это выглядит очень сексуально и выигрышно. Большие карие глаза, источающие некий свет, милые ямочки, появляющиеся при его улыбке, от которой самой хочется улыбаться. Небольшая щетина, которая красиво обрамляет его лицо и делает еще мужественнее и привлекательнее. Спортивное телосложение, да он любитель спорта еще тот. И вы спросите, чем же он тебе не угодил?

Не знаю, я просто чувствую, просто знаю, что он – не мой человек. И мне бы…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Судьба все время издевается над Сарой. И в этот раз, она не сжалилась над бедной девушкой и поселила ее с…

Читать далее

Нацуми разгуливала по улицам и решила отдохнуть. Ей сразу показалось, что день сегодня какой-то странный. Всё началось на крыше одного…

Читать далее

Проснулся я посередине ночи...

Читать далее