Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 3

Я вызвал такси и диспетчер сказал ожидать мне около 15 минут из-за проблем на дорогах. Как раз хватит времени на то что бы собраться. Я достал свой чемодан на колесах, а Стас побежал к себе в квартиру паковать вещички. И так первым делом в чемодан пошли в разобранном состоянии все мои системные блоки, все мои съемные жесткие диски, диски флешки и все чемодан забит. «Эм так дело не пойдет нужно больше сумок» подумал я почесав затылок. Все мои мониторы я запихнул в пакеты, в которые так же пошли некоторые мои шмотки. Я одел спортивные штаны, футболку, носки. В носки заправил штанины и натянул дутые теплые штаны, ну как бы декабрь месяц на дворе и не шибко жарко. Эти штаны очень удобные и комфортные, и как бы все равно что их носят зачастую охранники главное что мне удобно. Сверху футболки я надел тонкий но очень теплый свитер, такое сейчас крайняя редкость, я еще в тот день купил себе штук семь что бы на долго хватило.

Натянул на себя берцы, да я очень люблю такую обувь что в принципе вызывает у каждого прохожего на улице знак вопроса на лбу, как так безвкусно можно идти в берцах и джинсах по городу. Сверху на себя накинул курточку такую же дутую как и штаны и из того же бренда что и штаны для охранников взял в охапку пакеты и чемодан а колесах и открыл дверь. На пороге меня ждал ошарашенный Стас который стоял всего с одним маленьким пакетиком в руках.

Стас: - Ну что моя дорога собралась? Тогда идем карета уже подана. - хохоча проговорил Стас. На что я смог просто кивнуть головой и потащил шмотки за собой. Ну а что поделать я компьютерный червь это мой хлеб и даже если и настал конец света думаю компьютеры и тогда смогут меня прокормить. Мы вышли из…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

«Существует два вида людей: жертвы и жертвенники. Разница между ними не очень-то и большая. Некоторые вообще её не различают. Но…

Читать далее

В книге, УВЫ, нет: 1. Ехидных девок, сующих нос, куда надо и не надо. Разве что, бабка - соседка со…

Читать далее

Как после потери приходит новая жизнь...

Читать далее