Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 5

 На часах было три часа и сорок семь минут, когда я подскочил от грохота.

  • Блин я задремал, что за грохот — снова говорил я сам с собой. Я посмотрел на камеру которая показывала мне ворота и не увидел ничего странного. Машина стояла там где и была, а ворота и калитка были закрыты. Возле забора никто не ошивался но грохот не прекращался. Я вышел из комнаты и увидел что в гостиной уже были все кроме малыша и Алены, но в их комнате горел свет. Я понял что проснулись от грохота все, но Алена успокаивает малыша в комнате и решила не выходить. В гостиной так же стоял Валера, а Марины с ним не было но не тяжело было догадаться что она была в комнате Алены и Миши.
  • Что за грохот — протирая глаза спросил Стас — я тут уснул на диване и фильм уже давно закончился так что это не я гремел — и вправду на телевизоре был черный экран.
  • Я сам прикорнул в «дозорной» но смотрел по камере и ничего не видел у ворот — ответил я зевая
  • Надо проверить могу сказать одно это стук со двора — ответил Валера.
  • Так ребята, надо хоть что-то в руки взять мы не знаем кто там и сколько их — скомандовал я. В углу гостиной лежали куча досок и много разного строительного

мусора. Миша и Валера взяли себе бруски деревянные легки и довольно большие в принципе одним ударом можно было разбить голову как минимум, Стас взял лом который как раз под батареей лежал, а я забрал молот который как раз стоял в самом углу гостиной.

  • Я открою тихонько дверь, фонарик есть у кого? - спросил Стас
  • Друг, я могу включить освещение по всему двору если тебе надо — шепотом и с ухмылкой ответил я, на что в ответ положительным жестом Стас просто махнул рукой.

Я включил освещение во дворе,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Сборник стихов

Читать далее

Зоро никогда в этом не признается, но эти мирные дни, которые он проводит вместе с Робин, его самые любимые.

Читать далее

Здравствуйте, меня зовут Виталий! Я автор книги «Гитара учимся играть…»(+ Audio-CD). В девять лет я впервые взял в руки шестиструнную…

Читать далее