Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 3

Три дня и три ночи друзья искали намёки о возможной опасности в книгах. Оторвав взгляд от очередной книги, Джон повернулся к Рокулосу, что бы спросить не нашёл ли он чего интересного. Но он увидел, что голова Рокулоса упала на стол, он сам он спит. Джон настолько устал за эти три бессонные ночи, что уже плохо соображал. Очень часто, читая какую-нибудь книгу, он ловил себя на том, что он не воспринимает прочитанное, а просто думает о кровати.

" Пожалуй, надо поспать, иначе толка от моей работы не будет. А когда высплюсь с новыми силами примусь за работу".

Встав из-за стола, Джон поплёлся в свою спальню.

Оказавшись в ней, Джон безвольно упал на кровать и сразу же провалился в глубокий сон.

Джон стоял посреди своего кабинета, он был в ужасе. Вокруг, звучала сирена.  Всё произошло слишком быстро у них не было времени толком подготовиться к нападению. В комнату вбежали два кренопиуса.

- Великий, они напали, что нам делать?

- Отведите меня к нашим войскам.

 Кренопиусы вывели Джона на огромную площадь. Раньше здесь всегда царило веселье и радость. Сейчас же здесь царил ужас и безысходность перед судьбой.

 Джон взобрался на постамент. Он собирался поднять боевой дух солдат перед последним боем.

- Тьма уже поглотила кроносов и людей. Она пришла, чтобы поглотить и нас. Но на её пути осталась последняя преграда, и это мы. Тьма не остановится, пока не поглотит последнего кренопиуса. Мы должны сражаться до последнего. Если мы сейчас упадём духом и будем сражаться не в полную силу, то это будет обозначать поражение для всего живого. Пока жив хотя бы один из нас, мы не должны сдаваться!

Один из кренопиусов выкрикнул:

Ho-ho-ho, bitches.

Читать далее

Гильдия начинает новую жизнь. С новым будущим. С новым мастером. С не забытым прошлым.

Читать далее

Какой же ты все таки тупица...

Читать далее