Здравствуйте гость / / Регистрация

4

Я зажмурил глаза. Жду пять секунд. Десять. Ничего не происходило. Я осторожно приоткрыл глаза. Девушка снова стояла спиной, никаких щупальцев уже не было. Она натягивала спортивную футболку. «Странно, я готов был поклясться, что она заметила меня… Кто она? Пришелец? Мутант? Монстр?.. Мне же не привиделось? Я уверен на сто процентов, что видел ее большие уродливые щупальца…»

Она зашнуровала свои кроссовки и спокойно вышла из раздевалки. До сих пор никто другой даже и не пришел. Я тихонько приоткрыл дверцу. Здесь уже становилось довольно прохладно из-за открытого окна. Интересно, зачем она это сделала? Я осторожно выглянул в коридор. Никого. Должно быть, она уже зашла в спортзал. Мигом я очутился в своей раздевалке. И чуть не столкнулся лбом с Нилом, который уже успел переодеться.

- Майк! Уже переоделся? А где ты был? – друг удивленно посмотрел на меня.

- Да так, я.. в туалет заходил. – быстро придумал я. – Приспичило. – Мы оба рассмеялись, хотя у меня смех получился весьма натянутый. Из-за спины приятеля я рассмотрел комнату, парни еще переодевались, но Сэма среди них не было. Должно быть, уже в зале. Чтож, ладно, перетру с ним потом наедине. Разумеется, я не собирался говорить о таинственной девушке-пришельце, мне нужны были мои деньги.

- Ну чего, идем! До урока меньше минуты осталось. – проговорил Нил и мы погнали на занятие.

Физкультура прошла быстро. Мы бегали, прыгали, делали различные физические упражнения. Но мыслями я был где-то далеко. Может, мне это все привиделось? Или пришельцы на самом деле существуют? Пару раз я замечал эту девчонку, она занималась в другой части зала с классом и выглядела вполне обычно. Высокая, худая, ничем не выделяющаяся. Даже вполне привлекательная, отметил я.

После урока я догнал Сэма на выходе из зала. – Эй, ну что, я простоял там пять минут, даже больше, ты проспорил. Где мои деньги? – Я отдам тебе…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Представьте что вампиры среди нас.Но вы их не видите,не верите,не подозреваете об этом.Этим вы должны быть благодарны только охотникам на…

Читать далее

Первая история из серии «Олег Верстовский — охотник за призраками» о репортёре, который работает в журнале «Паранормальные новости». Скептик и…

Читать далее

История о любви самой обычной школьницы и вампира.

Читать далее