Здравствуйте гость / / Регистрация

13

Я только и успел, что прыгнуть за диванчик. Ничего другого просто не оставалось. Никогда бы не подумал, что смогу так быстро перемещаться, как сейчас. И вот, я стою на четвереньках за диваном и молюсь, чтобы меня не заметили. Директор подошел к шкафу, положил журнал на полку и начал что-то искать.

Я еще раз оглядел комнату. Рядом с шкафом была какая-то полка. А что на ней? Выемки специально для того, чтобы вешать ключи! Как же я сразу не заметил? Должно быть, эта полка была закрыта дверцей щкафа.

Взяв какую-то бумажку, директор вышел из учительской. Если бы он просто повернулся в моем направлении, он бы без труда заметил меня. Но, видимо, к моему огромному счастью, он очень торопился и даже не заметил меня.

- Мисс Старк? Где вы? – по удаляющимся шагам мистера Родригеза я понял, что Лиза куда-то скрылась.

Я подошел к полке с ключами, нашел ключ и кабинета информатики. Нужно еще какой-то взять. Но какой? Беру первый попавшийся, смотрю на подпись на полке – это от кабинета химии. И ладно.

Взяв оба ключа, выскакиваю в коридор и прикрываю дверь в учительскую. Интересно, куда пошла Лиза?

Она стояла возле кабинета информатики, когда я подошел туда.

- Я думала, ты уже отчислен, – слабо улыбнулась мне подруга. – Как ты ускользнул?

- Мне повезло, что у них там стоял диван, – ухмыльнулся я. – И не из такого выпутывались. Я потряс ключиками перед ее носом.

- Не плохо. Хотя я и не думала, что так сложно будет пробраться сюда.

Мы открыли класс и прошли внутрь.

- А ты знаешь, на каком компьютере контролируются эти камеры? – спросила Лиза, окидывая взглядом помещение. Кабинет информатики был у нас самым длинным, представлял он собой вытянутое помещение с двумя рядами столиков и компьютерами на них.

- Ага, здесь я разбираюсь. В прошлом году, летом, я сам…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Дин Винчестер - охотник на не честь , но кого он будет убивать, став ею?

Читать далее

Год назад Куроко, без каких-либо колебаний, смело решил признаться другу в своих чувствах.

Читать далее

Один день из жизни тролля

Читать далее