Здравствуйте гость / / Регистрация

5

Прошла пара недель. Мила так и не призналась в содеянном, я и так понял, что она уже вжилась в роль и ни за что не раскроется передо мной, зато она перестала выкидывать подобные штучки. Наверное, поняла, что напугать меня у нее не выйдет, и отвалила. И хорошо, потому что на самом деле я никогда в жизни не испытывал такого страха, как тогда.

Мы сидели на кухне бабушкиного дома и черпали суп из своих тарелок. Суп был куриный, с вермишелью, очень вкусный. За пол месяца мы неплохо здесь обжились, изучили округи. Но, по сути, здесь ничего такого и не было, вернее не кого. Бабушка жила на территории, огороженной лесами, ближайшие дачные поселки начинались километрах в пятидесяти от этого места, не меньше. А до города было и совсем далеко. Но иногда мы катались туда на великах. За продуктами, которые нужны были бабушке. В целом, тут было неплохо.

Мы каждый день играли в бадминтон, футбол и волейбол, устанавливая придуманные ворота, которыми служили разные бревна, в разные концы поля и гоняли мяч. Еще тут было круто играть в догонялки и в прятки. Я один раз даже на крышу умудрился забраться нашего домика, да еще пригнулся, так Мила искала меня часа два, да и потом так и не нашла, я незаметно спустился сам и подкрался к ней со спины, обхватив за шею. Эдакая месть за то, что она тогда напугала меня.

А сегодня у нас был запланирован поход до озера. Мы хотели искупаться, попробовать, какая там водичка.

- Только не сидите там слишком долго, если вода окажется холодная. – наставляла нас бабушка Сьюзен. – И возвращайтесь назад не слишком поздно.

- А почему не слишком поздно? – поинтересовался я. – тут же все равно никого нет. Бабушка внимательно поглядела на меня. – Излишняя безопасность не повредит.

- Не волнуйся, ба, с нами все будет отлично!…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Продолжение данной звездной эпопеи по игре «Чужой против Хищника». Сюжет разворачивается после гибели звездного охотника по имени Зеймун и королевы…

Читать далее

Я – принцесса. Звучит гордо, правда? Мне шестнадцать. Есть все: замок, кавалеры, куча нарядов и даже любимый конь. Но усидеть…

Читать далее

Очаровательная Катрина, осиротев после трагической автокатастрофы, появляется в доме пожилого богатого дяди — и внезапно окунается в бешеный водоворот событий.…

Читать далее