Здравствуйте гость / / Регистрация

7

- Ааааааааааа! На помощь! – орал я что было сил, после чего погрузился под воду. Как бешеный я стал отбиваться руками и ногами от кого-то снизу. И у меня получилось! Некто ослабил хватку, а потом и вовсе отпустил мою ноги, я наконец-то всплыл и глубоко вдохнул воздух. И услышал хихиканье, совсем рядом со мной.

Я обернулся. Это была Мила.

- Шон, тебя так легко напугать, – смеялась она. – это ужасное подводное чудовище пришло по твою душу! – сестра сделала зловещий голос и изобразила руками клешни.

- Не смешно совершенно, – буркнул я. – не даешь человеку расслабиться. Ты бы тоже заорала, если бы тебя так схватили в воде.

- А вот и нет! Да, вода конечно тут непроглядная, но тут же никого нет, кроме нас. Так что я бы сразу поняла, что это ты. – Мила опять хихикнула.

Но… если Мила схватила меня за ногу, тогда кто же был за кустами? Она ведь не могла так быстро попасть в воду, и подплыть ко мне…

- Мила, а… Как ты успела так быстро попасть из-за кустов сюда, в озеро? Я знаю, что ты быстро плаваешь, но не до такой же степени.

Сестра округлила глаза.

- Ты что, перегрелся? Из-за каких кустов? Мне просто стало скучно плавать, я увидела, что ты лежишь и ничего не делаешь, и решила прикольнуться над тобой.

- Но вон там, за кустами кто-то ходил, – я показал рукой. – Я точно слышал, и кусты шевелились. А через несколько секунд ты меня схватила под водой.

- Не знаю, я ничего не замечала, – отрезала она. Но прежнего веселья у нее уже не было, похоже, мое волнение немного передалось и ей.

- Может, поехали уже домой? Солнце уже садится, скоро похолодает. – предложила сестра, оглядываясь по сторонам.

- Да, пожалуй, – согласился я. Мы вышли из воды, вытерлись, накинули…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Лёша не любил киберсети. Они высасывали мозг похлеще юпитериальных мозговых пиявок. Если дело доходит до натягивания на себя сенсорных перчаток,…

Читать далее

Жизнь депрессивной амёбы, которая то и дело пытается наладить отношения с окружающими. Но из-за её характера это почти не возможно.…

Читать далее

Чудеса случаются, просто нужно в них очень-очень верить!

Читать далее