Здравствуйте гость / / Регистрация

9

- Ой! – пискнула Мила, когда я прижал ее к противоположной стене коридора. - Пусти, Шон! Я просто дурачилась!

- Тебе что, больше нечего делать, как пугать меня посреди ночи? – в негодовании высказал я сестре, но все же отпустил ее и отошел. На ней были короткие шортики и майка.

- Ну прости. Мне приснился страшный сон, а после я никак не могла уснуть. Вот и решила немного пошутить. Ты же испугался, я права?

- Нет, не права, – отрезал я. – У тебя просто шило в одном месте, вот и все. Который сейчас час?

Мила пожала плечами.

- Часов шесть-семь. Я не смотрела на часы, когда проснулась.

Я вздохнул. Теперь и мне уже совсем не хотелось спать.

- О, а давай посмотрим ту магическую книжку, которую ты стащил вчера? – сверкнула глазками сестренка.

- Не стащил, а взял посмотреть! Но да, можно сходить посмотреть, похоже я теперь тоже не усну…

Я включил свет в своей комнате, сел с книжкой на кровать и раскрыл опять в случайном месте. Мила села рядом и уставилась в книгу.

На странице было написано: “Отвар бессмертия” и дальше следовал его рецепт. Это были какие-то растения, вещества, большинство из которых мы просто не знали. Я начал листать дальше. “Как усыпить человека, или любое существо”. Здесь было только приведено заклинание, но на каком-то непонятном языке.

- Наверное, это на латинском. Или на каком-нибудь древнем языке. – сказала Мила. – Жаль, что мы его не знаем. Было бы круто попробовать что-нибудь. Я полистал еще немного и убедился, что нам ничего тут не светит. Во всех заклинаниях были либо неизвестные нам ингредиенты, либо неизвестен язык заклинание.

- Бесполезно. – я захлопнул книгу и отложил на край кровати. – Очень жаль. Там есть действительно крутые заклятия.

- Да брось, ты же не думаешь, что все это правда… - закатила глаза Мила.

- Не думаю. Но…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Я вспоминаю лучшие моменты, кружусь в этом калейдоскопе моментов. Первая лошадь...первый галоп... Это все мне запомнилось надолго.

Читать далее

Ника знакомиться с удивительным мужчиной. Для всех, кроме нее он невидим, что необычайно его удивляет- ведь он так старался.

Читать далее

Когда все изменилось...

Читать далее