Здравствуйте гость / / Регистрация

11

На следующий день мы с Милой проснулись практически в одно время. Я чистил зубы в ванной, когда она вышла, потягиваясь, из своей комнаты. Мне как раз надо было с ней поговорить.

- Мила! Я, кажется, понял, за чем приходил этот кто-то.

- И тебе доброе утро, Шон, – сонно ответила она. – Так и за чем он приходил?

- Помнишь, мы забрали книгу про темную магию? Я положил ее на край кровати, и она, похоже, завалилась за нее. Я уверен, что приходили именно за ней.

Мила вытаращила на меня глаза.

- Блин. Я совсем забыла про нее. Как думаешь, рассказать о ней бабушке? Спросить обо всем?

- Да нет, не стоит, – я слегка призадумался. – Думаю, нам надо отнести эту книгу назад, и все.

- Да уж. Странное тут все-таки что-то творится. Пожалуй, здесь ты прав.

Я подождал, пока Мила причесалась и мы, захватив книгу, выбрались на улицу. Сегодня было не так жарко, как все предыдущие дни, по небу гуляли тучки. Кажется, сегодня будет дождь.

Мила пошла вперед, на случай если бабушка будет в гостиной, но она оказалась, как обычно на кухне. Забравшись на диван, я поставил книжку на место.

- Все, теперь никаких претензий к нам, – сказал я непонятно кому, когда мы вышли наружу. – Как думаешь, больше ничего такого будет?

- Не знаю… Надеюсь, что нет. И все же жалко, что мы ничего не смогли из нее опробовать.

На завтрак нас ждал салатик из огурцов и помидоров. После завтрака мы немного поиграли в волейбол через воображаемую сетку. Потом мы хотели поиграть в прятки, нор внезапно, как я и ожидал, хлынул дождь. Пришлось укрываться в домике, это был не дождь, а настоящий ливень. Да и не удивительно, столько дней не было дождя.

Сразу после того как он закончится, мы решили все-таки сыграть в прятки. Но, к сожалению,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Речь идет о древнем мече с помощью которого Сет попадает в, как он думал "Виртуальный мир" где он пытается разгадать…

Читать далее

История о любви самой обычной школьницы и вампира.

Читать далее

В школу приходит новый ученик Иван, от которого пахнет апельсинами и романтикой. Спустя некоторое время Лариса знакомится с ним поближе…

Читать далее