Здравствуйте гость / / Регистрация

12

Внешне он напоминал человека, но лицо его было… как у мертвеца! Был виден голый череп, с которого свисала кожа. Пустые глазницы уставились на меня. И тут он двинулся ко мне! Я будто вышел из оцепенения: начал орать изо всех сил, и бросился наутек по направлению к дому бабушки.

На крики из нашего домика вдруг выскочила Мила.

- Эй, ты чего орешь как резаный?

- Мила, там, там.. монстр! – заикаясь пролепетал я. Обернувшись назад я увидел, что за мной никто не гонится. – Там, за домом, я думал, что это ты стоишь, но это оказался какой-то монстр!

- Серьезно? Я никого не вижу. – Мила недоверчиво посмотрела на меня.

- Бежим, нам надо срочно рассказать обо всем бабушке! – торопил ее я, озираясь по сторонам, в поисках того, кто так меня напугал. – Кстати, а где ты была, я осмотрел дом, но тебя там не было.

- Я? Да я была в той комнате, где всякий хлам, забралась в коробку из-под холодильника. – Мила, кажется, начинала мне верить и пошла вместе со мной к бабушке. Дверь оказалась закрыта, я забарабанил в нее кулаками.

- Шон, может, она уже спит… Не стоит – но не успела сестра договорить, как дверь открылась и на пороге показалась бабушка.

- Бабушка! Там, там какой-то монстр! Я видел его, он был за нашим домиком! – быстро пробормотал я. Бабушка нахмурилась, затем вздохнула и закрыла глаза.

- Шон, ты уверен, что тебе не показалось?

- Я уверен на все сто! Он стоял прямо передо мной. Кто это такой? И что здесь происходит? – выпалил я. Мила молча стояла рядом.

- Я… я не знаю. Уверена, что тебе просто показалось. В темноте такое бывает. Ведь за вами никто не погнался и не напал. – бабушка покачала головой. Было видно, что она сильно волнуется за нас. Но почему-то не хочет нам…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

-Мама папа мистер и миссис Такер нам с Колтоном нужно кое, что вам сказать… -Холлэнд мы все знаем! – Сказал…

Читать далее

Котеночек. Утром после гимнастики я, довольный собою, собрался ехать на работу. Погода была солнечная и радостно было на душе. С…

Читать далее

На этот раз о Стиве Джобсе. Не стёб и не реклама «Apple». А дань уважения одному из величайших людей за…

Читать далее