Здравствуйте гость / / Регистрация

14

Я быстро развернулся, пускаясь наутек, но тут же споткнулся о какой-то стул, лежащий на пол. Чудом мне удалось удержать равновесие и не свалиться, я бросился к выходу и выскочил на улицу, не оборачиваясь.

Я бежал, не разбирая дороги, к ребятам, которые удивленно вытаращились на меня. А затем их удивление сменилось испугом, они уставились куда-то за мою спину. Позволив теперь только сейчас обернуться, И увидел, что монстр гонится за мной!

- Бежим! – закричал я. И мы побежали. Но он догонят нас намного быстрее.

- Что это?! – завопили Мэтт с Джессикой. Я пытался судорожно сообразить, как нам спастись от него, ведь бежать здесь некуда. И кое-что придумываю.

- Нам нужно добраться до велосипедов! На них он нас не догонит. – Мы ринулись к тому месту, где мы их побросали. Вот они лежат, вот наше спасение! Я подбежал до них первый, поднял свой велосипед, но что-то было не так. Быстро оглядев его, я понял в чем дело. Цепь была порвана! Цепи были разорваны на всех великах.

- Ничего не выйдет! Он порвал все цепи на них! – прокричал я. – Бежим в дом, там можно закрыться!

Мы быстро проскользнули в дом бабушки, но я едва успел повернуть замок, как раздались сильные удары в дверь.

- Ой! Эта дверь долго не выдержит, он выбьет ее. Нам нужно срочно что-то решать! – запричитала Мила.

- Что тут у вас происходит, кто это?

- Откуда мы знаем, мы сами без понятия!

Надо срочно что-то думать. Или все мы трупы. Мы быстро осмотрели дом. Ничего подходящего не было, кроме небольшого кухонного ножа.

- Нам нужно что-нибудь вроде ружья, или… - я задумался. – Или нам могла бы помочь та магическая книжка. Но мы все равно не понимаем ничего из нее. – я вспомнил про нее. Она все еще должна была лежать где-то тут. Наверняка, это существо как то…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Роман по существу, весь, является мистикой от начала и до конца. Только раскрывается в самом конце как мистика, когда подходит…

Читать далее

Ho-ho-ho, bitches.

Читать далее

Каждый год с нашей планеты Забирают по человеку,инопланетяне? Не знаю... Миа обычная девчонка,оказывается в руках неизвестной расы и пытаясь найти…

Читать далее