Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 3. POW Эдвард. Я не тот о ком ты думаешь

Средняя школа, моё личное чистилище. Провинциальность в ней просто зашкаливала. Каждый ученик был под чутким присмотром старшего поколения. При всём моем уважении к ним, наши преподаватели в основном были людьми очень не далекими. Были конечно же приятные исключения, в виде вездесущей мисс Грин или мистера Джеферсона, но они были каплей в море посредственности.

В местный альма-матер я приходил с неохотой. Часто Джаспер философствовал на эту тему так: "каждый день проведенный в школе принесет небольшую часть знаний в микроскопический запас, который откладывается на колледж". Брат конечно прав, отчасти, однако с каким выражением он повторял эту фразу, чуть ли ни каждый день, когда видел мою кислую физиономию перед занятиями, не сомневался в обратном.

Я приезжал всегда раньше своих сверстников и частенько засиживался в машине до тех пор пока не заполнится вся стоянка. Именно здесь я увидел ее второй раз. Она шла пешком по направлению к школе, сжимая к груди школьные тетради и учебники. В едином порыве я вскочил с сиденья и почти вылез из машины. Меня остановил чей-то голос.

-Белла, подожди! - крикнул кто-то вдалеке.

Девушка обернулась к нему и помахала рукой в сторону... Проклятье, да это же Джейкоб! Он по хозяйски подошел к ней и обнял за талию, при этом шепча ей что-то на ухо. Меня словно ударили раскаленной палкой по голове. Откуда столько наглости в этом пареньке?! Но судя по улыбке Беллы, она не была против такого обращения. Дьявол. Я знаю ее только пару дней, или скорее пару часов. Откуда такая реакция?! Настроение стало хуже некуда. Парочка направилась вместе к четвертому корпусу и мне стало абсолютно не интересно что произойдет дальше. Я вылез из Вольво и громко хлопнул дверью. Замок машины неохотно скрипнул и поставился на сигнализацию.

На биологии я уселся как всегда на своё привычное место. Обычно ко мне никто не подсаживался, что не могло не радовать.…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Обычная девчонка 15-ти лет Кристина Макфилл, живет в центре Нью- Йорка, но не все хорошо, как кажется. Скоро её ждет…

Читать далее

Нитори приснился мокрый сон с участием сенпая, последствия были соответствующими.

Читать далее

Роман-продолжение темы. Выполнен в стиле морских надводных и подводных приключений. Также как и первый, переходящий в морской боевик. И также,…

Читать далее