Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 4. POW Эдвард. Любопытство не порок

Контрольную по политологии мы успешно закончили раньше времени и у меня оставалось еще еще примерно пол часа до конца урока. Зная что Белла отправилась на физкультуру, во мне проснулась потребность поприсутствовать в спортивном зале во что бы то ни стало.

Тихие коридоры нашего корпуса, только убранные и вымытые, были пропитаны запахом чистящих средств. Повсюду висели объявления о предстоящих танцах в честь окончания учебного года, где, судя по надписи, необходимо было явиться в полу формальных туалетах. Зная наших местных модниц, можно было наверняка сказать, они будут одеты крайне безвкусно, ну а некоторые особы выделятся еще и вызывающе. Не люблю такие мероприятия. На них всегда было традиционно скучно и однообразно. Однако, я бы не прочь пригласить Беллу на школьный вечер. Эта идея пришла сама собой и мне непременно захотелось осуществить её. Осталось за малым: пригласить её...

Вот и спортзал. В помещении слышалось множество голосов, скрип подошвы от кроссовок по гладкому полу и удары мячей. Волейбол. Этому виду спорта я предпочитал бейсбол на открытом воздухе, более подвижный и динамичный. Проскользнув на верхнюю часть трибуны, я уселся так что бы меня не было видно. Ища глазами её, передо мной вырисовалась картина: Ньютон, игравший за  команду синих футболок, о чем то разговаривал с рыжей Джес. Эта парочка вызывала у меня, мягко говоря, только отвращение. Они походили на Бонни и Клайд, ну или их ужасную копию. К этому коктейлю примешивался Стив и Мелл. Вся компания держалась вместе и о чем то болтала. Тут Ньютону внезапно прилетел в голову волейбольный мяч, от которого он немного отшатнулся. Упс. Все громко засмеялись, а к Майку подбежала Белла.

-Прости, я говорила, что не умею играть в волейбол, - еле услышал голос Беллы. Майк, польщенный таким вмешательством в их разговор, стал оправдываться, проявляя повышенный интерес ней.

-Она круто подаёт, верно? - вмешалась Хилли. - Кстати,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Куда приведут магические фенечки трёх подруг?И чем закончится эта история...

Читать далее

Нелепое утро, нудная работа и одинокий вечер. Повторение одного и того же изо дня в день становится почти незаметным, когда…

Читать далее

Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более. (А.П.Чехов)

Читать далее