Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1. Особняк семейства Грин – штат Флорида, город Орландо

Тот, кто хочет изменить свою жизнь,

в независимости, к лучшему или к худшему,

в любом случае должен хоть что-то сделать вопреки обыденности,

а чтобы это сделать, опять же нужно применить силу воли.

«Рой Моррисон, в размышлениях о

текучести жизни»

- Ты уже сказал своим предкам, куда собираешься отправиться?

Норман вопросительно посмотрел на собеседника.

Нежданный вопрос от Владимира показался ему довольно-таки странным и неуместным. Казалось, прозвучавшие слова сбили Нормана Грина с толку. Если так вышло, что он всерьез задумал совершить опасное и вместе с тем, с материальной точки зрения, выгодное путешествие, неужели он должен вводить в курс дела тех, кому об этом ни в коем случае не следует знать. Тем более его родители точно будут против, если узнают, что в ближайшее время намеривается сделать их сын. Неужели Владимир не задумывался о подобном или просто хотел удостовериться, что человек, с которым он идет на дело – понимает, что к чему и умеет хранить тайны?

- А как насчет тебя? – небрежно бросил Норман. – Ты сам-то сказал, куда отправился, перед тем как покинуть порог родительского гнездышка?

Заинтригованный русский, воззрившись на Нормана, подозрительно сощурился. После, похоже, догадавшись, к чему клонит товарищ, дернул бровями и растянулся в улыбке. Снующие вокруг них люди, не все из них являлись ровесниками, были поглощены дармовой выпивкой и безудержным весельем. Их абсолютно не интересовал диалог двух собеседников, сидевших на креслах в углу огромной гостиной.

- Естественно, я сказал, куда поехал, иначе они не пустили бы меня даже за порог… Только я не стал уточнять детали своего дальнейшего путешествия, - Проговорил Владимир после небольшой паузы. Затем сделал небольшой глоток мартини. – И раз я здесь, можешь догадаться о том, что они небыли против.

- Ах ты, плут! – с улыбкой, словно похвалил, произнес Норман и бережно похлопал ладонью по массивному плечу товарища.

- Любое дело зависит не от самой информации,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

любовь и слезы

Читать далее

"Стало модным умирать не от старости, не от болезни, а от тупости и от понтов."

Читать далее

Он был уже полностью измотан бесконечными боями. Хоть с виду и молод, но война заставила постареть его душу лет на…

Читать далее