Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 7.

Я хотел тебя себе, всю целиком. Это как сжать в кулаке теплый никому не принадлежащий прибрежный песок, но чувствовать, как он высыпается именно из твоей руки.



Прошло три дня.


Рон всегда находился рядом с Гермионой. Он не отходил от неё ни на шаг. Везде брал её за руку. Она была для него драгоценностью, которой никто не мог обладать кроме него.  Рон вёл себя, как маленький ребёнок. Если он видел, как Гермиона разговаривает с подругами,подходил к ней и без разрешения брал на руки и уносил её подальше ото всех.
Да,вы можете подумать,что он вёл себя очень глупо. Так и есть. Он ревновал её даже к собственной тени.

Но, он любит её. Любит всем сердцем, всей душой.

Малфой все дни старался не пересекаться с Гермионой. Драко не хотел причинять боль девушке, он знал, что наступит день, эмоции переполнят его и тогда не сможет сдержаться.

Начался урок травологии. Он проходил вместе с факультетом Слизерина. Уизли,как обычно,сел рядом со своей девушкой. Драко сидел один и наблюдал за Гермионой.

- Здравствуйте, дети!-в класс вошёл учитель.
- Здравствуйте, мадам Стебль.
- Итак, сегодня у нас будет достаточно трудный урок. Мы будем изучать "зубастую герань". Это опасное растение. А знаете ли вы чем она отличается от обычной?-спросила она у класса.

Гермиона, как всегда, первая подняла руку.

- Да,мисс Грейнджер.
- Зубастая герань отличается от обычной герани наличием крепких зубов, которыми она может очень больно укусить. Иногда такие случаи заканчиваются смертельным исходом.
- Абсолютно верно.+10 очков Грифиндору! -радостно сказала мадам Стебль.
- Молодец, Гермиона! -похвалил её Гарри, который сидел сзади неё.

Гермиона обернулась и улыбнулась ему. Вдруг её взгляд встретился с Малфоем, который пристально рассматривал её. Он сжал руки в кулаки.
Девушка на несколько секунд замерла. Грудь сжалась от страха. Её губы приоткрылись. Опомнившись, она прикусила нижнюю губу и повернулась к учителю.

"Он так смотрит на меня, -подумала девушка,- как... на добычу.

- Гермиона,всё в порядке?-спросил Рон.

Девушка кивнула головой. Рон взял её руку и накрыл своей.

Малфой со…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Если бы кто-нибудь сказал мне год назад, что мое сердце попадет в руки заносчивого, самоуверенного, но сексуального сукиного сына, я…

Читать далее

Он был уже полностью измотан бесконечными боями. Хоть с виду и молод, но война заставила постареть его душу лет на…

Читать далее

Нищая девушка в рваных колготках и богатый парень с завышенной самооценкой. Это начало грандиозно-романтического мордобоя.

Читать далее