Здравствуйте гость / / Регистрация

Февраль ***

Перед тем как выйти на холод, который как будто и в самом деле являлся приспешником затянувшейся ночи, Браин помедлил. Остановившись на пороге, мужчина обернулся к жене, услышав ее шаги за своей спиной. Как только он оказался к ней лицом, Майя внезапно прижалась к нему и крепко обняла, а потом еще и поцеловала перед уходом.

- Хорошо закрой дверь и не поднимай жалюзи на окнах, - прошептал он ей на ушко, после того как ее губы прикоснулись к его щеке. – Никому не отвечай и не открывай, кроме меня. Я постараюсь не задерживаться.

Отстранившись, Майя кивнула.

- Я люблю тебя! – воскликнула она, когда Браин вышел на улицу и захрустел подошвами по снегу.

- Я тебя тоже очень люблю, - сказал он и послал ей воздушный поцелуй.

Женщина выставила вперед руку, словно пытаясь поймать его, а потом сжала кулачек и прижала его к своей груди.

Говард не водил друга за нос, когда говорил ему, что на улице совершенно безветренно, и в этом Браин вскоре сам убедился. Сейчас они шли через темноту к дому Говарда, чтобы подготовиться к очередной вылазке. Единственный луч крупного фонарика освещал им путь, среди черной тьмы красиво мерцая на белом снегу.

Оказавшись на пороге дома Говарда и захлопнув за собой дверь, Браин застыл в проходе, не решаясь пройти в гостиную, в которой помимо хозяина дома и пришлого гостя находилось еще три знакомых Браину человека. Два мужчины и одна женщина сидели на широком диване, наслаждаясь горячим пламенем костра, который плясал в камине.

- Привет, Браин, - прохрипел товарищу Норберт.

Браин, в свою очередь, приветственно кивнул головой.

- А чего ты там стоишь, как неродной?! – удивилась Катрина.

- Да, - подхватил Стен, - проходи, погрейся с нами у камина.

Обратив внимание на явную озадаченность друга, Говард, закончив заваривать чай, подошел к нему и протянул напиток.

- Что-то не так?.. – спросил он, когда Браин принял в свои руки полупрозрачную кружку с чаем.

Гость…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Эдвард - кровожадный вампир, который питается кровью людей. Белла - обычная милая девушка, которая завоевала сердце Эдварда.

Читать далее

Разбалованный, да к тому же эгоист. Наказан, дедушка отвезет его в лесную глушь, точнее в деревню, где ни интернета, ни…

Читать далее

Англия. 1975 год, школа-интернат для девочек. Амелия пользуется уважением и авторитетом среди окружения. Но все хорошее, как известно, быстро заканчивается.…

Читать далее