Здравствуйте гость / / Регистрация

10

Еще долго у меня в ушах стоял крик друга. Его тут же забрали с поля и отвезли в больницу, мы с Ники и Дэйвом разумеется поехали с ним, но сразу к нему нас не пустили, сказал подождать. Только спустя примерно полчаса, мы смогли попасть в палату к другу, у которого уже красовался на руке гипс. Он виновато пожал плечами.

- Извини, Джимми. Зря я не послушал тебя. Но какого черта творит эта игра? И ты сказал, что в меня полетит бита, и я всю долбанную игру следил за ней, и почти забыл про все остальное, а тут…

- Не знаю… Все это чертовски странно. Похоже, что игра в самом деле показывает, что произойдет, но произойти это может совершенно по-другому, не так, как в игре.. Суть в том, что итог будет один и тот же. – я нахмурился и мерил шагами комнату.

- И что нам теперь делать? – спросила Ники и голос у нее дрогнул.

- Ничего, – решительно заявил я. – Больше не играть в нее, вот и все.

- Но, Джимми..  А что, если потом в ней будут хорошие миссии, где будет происходить что-то хорошее, а это что-то типа испытания, кто их пройдет получит хорошие бонусы… - предположил Дэйв. Да, пожалуй, это может быть правдой. Но нет, я не намерен больше в нее играть.

- Нет и нет, я не хочу, чтобы кто-то еще пострадал из-за меня. Я сегодня же отнесу эту игру назад в магазин и мы все забудем про нее.

- Но, продавец же сказал, чтобы мы не возвращали ее.. – сказала Ники.

- Плевать. Тогда просто выкинем ее, и все. А еще нужно поговорить с этим продавцом, он знал, что это за игра, но ничего не рассказал! Надо из него это вытянуть. – я был полон решимости, как никогда.

Мы посидели там еще немного и нас выперли из палаты, сказали,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Эта история про лето одной одной старше-классници!

Читать далее

Представьте что вампиры среди нас.Но вы их не видите,не верите,не подозреваете об этом.Этим вы должны быть благодарны только охотникам на…

Читать далее

Повесть исключительная по своему содержанию как мистика и хоррор. Особенно в качестве махровой эротики. Повесть о суккубах и инкубах. И…

Читать далее