Здравствуйте гость / / Регистрация

12

Вот это да. Нет, ну разве так бывает? Сначала мне продают игру, которая калечит всех моих друзей, а теперь мне еще и заявляют, что этот магазинчик никогда и не был открыт! В полностью сметенном состоянии я вернулся домой. Настроение у меня было хуже некуда, я просто не знал, что делать. Хоть есть совсем не хотелось, я все же поужинал с мамой, мне не хотелось рассказывать ей о своих проблемах. Решит, что я чокнутый.

После еды я снова безуспешно попробовал вырубить игру, или хотя бы ее свернуть. Так, ну ладно. В таком случае… Я нажал и стал удерживать кнопку включения компьютера. Это экстренное выключение, его я использую только в экстренных случаях. Но сейчас случай, по-моему, более чем экстренный. Я ждал пять секунд, десять, полминуты. Ничего не происходило. Компьютер не вырубался. В полном отчаянии я выдернул шнур питания из розетки. И только так удалось потушить его. Я со злостью отбросил шнур в сторону.

Я решил лечь спать, а завтра уже решать, что же делать. Комп я включать не буду, пока не решу до конца эту фигню. В этом я был твердо уверен. И с этими мыслями я потушил свет и лег в кровать.

Когда я уже почти заснул, мне показалось, что я слышу что-то еще. Что-то постороннее.. Какое-то ровное дыхание. Где-то в комнате. Я подумал, что наверное засыпаю или уже сплю, но все это слышалось так правдоподобно… Как будто в комнате и правда кто-то был. Я сильнее закутался в одеяло и постарался заткнуть уши, чтобы не слышать этого.

Разбудил меня с утра телефонный звонок. Я нехотя проснулся, глянул на часы.. оказывается, уже целых двенадцать часов! Я вскочил с кровати, и поднял трубку.
- Алло?

- Джимми.. привет. – Это звонила Ники. Но голос ее был почему-то очень расстроенным. – Сколько можно спать? Я звонила тебе уже два раза, но ты не…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Война в Сирии.Наши дни.Остальное сами прочтете при желании.Если таковое будет.Повесть не из самых больших.Чисто на разогрев публике.

Читать далее

Эшли Винс живет обычной жизнью, пока к ней в универ не приходит новый преподаватель. Он умен и красив. Но у…

Читать далее

Я никогда еще не писал фэнтези и просто сказок. Вот решил попробовать. Посмотрим, что получиться. Стоит попробовать. Считаю это для…

Читать далее