Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 4 Идеальный побег

Стражники испугались, и со словами

-Что за…?!
Убежали вверх по лестнице. Один из них обронил ключи, Сет быстренько сделал из веточек длинную палку и попытался дотянуться до ключа.
У него это получилось, и в скором времени ключ был уже у него в руках. Он попытался открыть свою клетку, но ключ не подходил. Сет уже совсем отчаялся, как вдруг из темного угла тюрьмы послышался голос, это был голос подростка.
-Это ключ от моей клетки
Сет не раздумывая бросил ключ в сторону этого парня. Он поднял его, открыл свою клетку и вышел. Это был высокий парень, ему лет 18 и на руке у него тоже был этот механизм. Сет спросил
-Откуда у тебя это устройство на руке?
-Я ходил с ним в реальном мире,  –ответил он
Тогда Сет уже точно понял, что это реальный человек. Тогда он бросил взгляд на старика, у него этого устройства не было. И тут парень сказал
-На них ведется большая охота, нам лучше торопиться
И он подошел к столику где лежала дубинка, он взял ее, и сильным ударом открыл клетку.
-Выходи, быстрее, –сказал парень.
И пошел открывать остальные клетки
Сет взял сломанный железный меч в углу и со словами
-Отойди!
С размаха сломал замки у клеток с пленным.
После 5 человек побежали вверх. До них доносился звук колокола а после на вход в пещеру упал огромный камень который заградил выход. Люди спустились обратно.
-Нам не выбраться от сюда, –сказал один из пленников.
-Все нормально, у меня есть идея! -Крикнул Сет.
Он встал на стул и обломком меча начал ковырять плитку на потолке. С верху посыпался камень прямо на головы пленным. Через 2 минуты из потолка полилась струйка воды. Еще более сильно Сет начал ковырять потолок. И уже через 10 минут потолок сломался под тяжестью воды, и в комнату залилось много воды. Сет начал выплывать через отверстие…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

В подростковый период, случается пожалуй самое невероятное, что может произойти с человеком.. Наркотики, секс, алкоголь, вечеринки, любовь, дружба, ссоры, и…

Читать далее

Главный герой смертельно болен. Чтобы семья не видела его предсмертных страданий, он уходит на съемную квартиру, где начинает слышать пение…

Читать далее

Моя раса истреблена. Мой мир погиб. Моя «душа», как вы называете что-то у себя внутри, опустошена забытыми мною воспоминаниями. И…

Читать далее