Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 6.

Время близилось к обеду. Я расхаживала по гостиной и кусала ногти, в ожидании детективов. Плюхнувшись на светлый диван, я обняла кремовую подушку и задумалась о чем-то. Конечно, мыслей в моей голове было много, даже слишком, но я старалась не думать о плохом. Хотя, как тут не думать о плохом? Меня кто-то собирается убить, возможно, тот псих с черными глазами; да еще и незнакомец из света опять вчера со мною говорил. Или мне это показалось? Вроде бы, я слышала его голос, и он мне сказал: «Не за что». Так, стоп. До этого я подходила к окну и поблагодарила своего спасителя, затем легла спать. Боже. Это, оказывается, был ответ. Ответ мне. Черт, черт, черт! Неужели, я схожу с ума или уже действительно продолжаю слышать голос незнакомца?

Психушка мне обеспечена.

Я отложила подушку и потопала в ванну. Зайдя в нее, я включила кран с холодной водой и, отвернувшись от него, начала искать полотенце или салфетки, которых почему то не было. В спину ударила волна пара и, резко выпрямившись, я собрала брови в кучу, затем медленно повернув голову, увидела, что из крана вместо холодной воды льется кипяток, из-за которого запотело все зеркало и даже голубая плитка. Не поняла?!

Я быстро ринулась к раковине и отключила воду. Оперевшись руками об нее, я опустила голову и почувствовала, что мои ноги стали дрожать. Я не включала горячую воду! Что за мистика?

Подняв голову, чтобы посмотреть в зеркало, я заметила на нем кривую надпись «Не говори правду». Мои руки стали трястись, и крик вырвался автоматически. Боже, кто это написал? Кто был в моем доме? Кровь забурлила, и сердцебиение стало бешеным. Я начала отпаивать назад, смотря на надпись, которая потихоньку исчезала под действием температуры. Я подпрыгнула на месте и схватилась за сердце, когда услышала звонок в дверь. Выбежав из ванной, как ошпаренная, я прилипла к глазку и увидела двух мужчин, одетых в…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Эта история молодой пары, которую рассказывает девушка. Ей придётся пережить много горя, слез, драмы и предательства. Но будет ли она…

Читать далее

Они из разных миров. Спенсер – звезда Манхэттена, Блейк - обычный парень, обеспечивающий семью, на котором висят две сестры и…

Читать далее

Ученица школы-пансионата Джулия ведет двойную жизнь.Днем она обычная ученица своей школы,которая не имеет друзей в своем кругу. Ночью же она…

Читать далее