Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава первая (Исправленная)

ПРОЛОГ

- Какой кошмар! Это просто ужасно! Как это могло произойти? Моя жизнь кончена!
- Да хватит уже. В этом нет ничего ужасного. Такое у всех бывает.
- Что? Но не в таком же возрасте! Целлюлит в 15! И это по твоему нормально?
Здравствуйте, не буду вас мучить чем то типо: " Меня зовут Кёко, у меня в жизни все прекрасно, но у меня появился целлюлит, и теперь я хожу с апельсиновой коркой на интересном месте. "
А теперь небольшое отступление.Этот рассказ я написала не в 15 а уже в 21. Не спрашиваете из-за чего я так поздно его начала. Вы поймёте все по ходу рассказа. Так что возьмите чашечку чая, лучше Гринфилда с лотосом (Он лучше согревает), кота за шкирку под бок и читайте мою историю.
После моих истерик насчёт целлюлита, прыщей, жира на боках (хоть в то время я весила всего 50 при росте 164 меня все равно задевало, что модели на подиумах при 180 весят те же 50),мои родители стали нервными и пару раз давали по бошке, обидно. Через неделю я уже обо всем этом забыла и преспокойно ела булку со сгущенкой запивая ужасно сладким гранатовым соком.Также я ныла из-за редких волос хотя были они очень пышными, цвет был красивым и к тому же они блестели как отполированное авто. Но мне нужно было быть идеальной во всем. Я хотела быть сильной и мочить парней как Шварценеггер, но быть хрупкой и ранимой, иметь волосы как у лошади на хвосте, но чтобы они были мягче шелка. Чтобы у меня были худые ноги, но большой зад и при всем этом быть умной и иметь IQ минимум 180. В общем обычный набор девочки в 15 лет.

- Мисааа. Дааай списааать.
> - Нет.
> - Почему?
> - Потому что уроки надо дома делать а не...
> - Бла-бла-бла... " Уроки надо делать дома а не в классе, вместо компьютерных игрушек читать…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Отважный космический рейнджер Джон Район получает ответственное задание от межзвёздной коалиции. Ему надо выяснить, что же происходит на планете прародительнице…

Читать далее

Черная машина, сверкая огненными фарами, выехала на проселочную дорогу...

Читать далее

история про то что любовь может быть даже между призраками и людьми .

Читать далее