Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава восьмая

Я беззвучно наступила ногой в лужу и почувствовала, как моя подошва проваливается в мягкий песок и наполняется водой. Сквозь белоснежно чистые носки и блестящие носики полированных туфель я ощутила прикосновение жидкости. Вода все наполняла мою туфлю и я, подхваченная собственным безрассудством, окунула в океан вторую ногу. На моих ногах, облеченных во все прекрасное появилось пятно и с каждой секундой разрасталось все больше. Оно захватывало соседние границы так увлекающе, что я не заметила, как нагнулась к земле и испоганила подол золотистого платья. Рюши стали цвета носков, и я превратилась в неряху, рассматривающую собственную глупость.
Мать закончила разговор с каким-то мужчиной и шла ко мне, цокая своими каблуками, длиной в бесконечность.
- Кёко! Что ты там делаешь? О, мой бог! Что же ты натворила? Как же ты пойдёшь на день рождение Миранды?

Миранда постоянно меня бесила всем подряд, даже своим существованием и видом. От её белокурых локонов, голубых глаз, величиной с мяч для пинг-понга и отвратительно идеальным голосом меня колотило. Во всех моих бедах была виновата лишь она, она, эта противная девчонка, некрасивая выпендрежница, вечно счастливая врунья. Миранда могла лишь тупо улыбаться всем подряд и слепо верила всем подряд, даже не зная, истину ли слушает. Своим грациозным, привлекающим внимание поведением она заставляла меня ревновать её ко всем моим друзьям и близким. Любой знакомый обращал на неё внимание, даже не взглянув на меня, не послушав мою речь, в которой мне хотелось выразить так много, но она затушала меня своими длинными ресницами и платьем с розовой бахромой.
Напряженно я посмотрела на родительницу и, сквозь зубы процедила:
- А я не пойду к ней на день рождения

- Кёко, ты же говорила, что хочешь сходить к ней на день рождения. И зачем ты испачкала свои красивые наряды? Если ты не хочешь куда-то идти - не нужно портить вещи. Вот придёшь домой и…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Продолжение моего знаменитого уже по всем лит страницам сайтов культового фантастического романа. Который на некоторых сайтах даже натворил много шума.…

Читать далее

Эта книга увидела свет благодаря двум потрясающим людям, и я хотел бы поблагодарить их за то, что они сделали. Тереса…

Читать далее

Она не может говорить, но это не мешает выражать свою любовь.

Читать далее