Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1. Жизнь Христа

Прежде, чем сопоставлять чёрное и белое, необходимо собственно знать, из чего это чёрное и белое состоит и чем дышит. В книге будет много самых эксцентричных личностей, очень вероломных, коварных и настолько хитрых, что развод людей на квартиры и дома покажется детской игрой в крестики нолики. Адепты учений новой эры, или New Age, используют самые действенные, самые эффективные техники вербовки и пиара. Главное сейчас- деньги. Именно по этим причинам Российские телеканалы, пресса, руководители семинаров и тренингов пропагандируют экстрасенсов, магов, пророков. Но если снять с этих личностей личину, создаваемую СМИ и журналистами, человек может ужаснуться. А король то голый. Я принял идею, что вначале следует привести краткую биографию Иисуса Христа, а уже затем приводить в противовес нынешних аватаров и учителей , сравнивая их учение, доказать абберацию эзотерики , столкнув её в коллизии с учением истинным и непорочным. Родители Иисуса были Мария и Иосиф. Во сне ангел пришёл к Иосифу и дал наставление оберегать Марию, так как она родит Еммануила, что в переводи означает «С нами Бог». Будущий спаситель человечества родился в Вифлееме. Ныне Вифлеем- центр паломничества и туризма. Население около 40 тысяч человек. Это один из самых архаичных городов Земли, основан он был приблизительно в 1700- е годы до н.э. При рождении Христа пришли в Иерусалим волхвы с Востока, видевшие по небесным знамениям приход спасителя. В те дни в Иудеи правил царь Ирод Великий, крайне авторитарный и циничный человек. При его правлении казни и пытки людей даже по мнимым поводам стали естественной нормой. Он истребил потомков предыдущей династии, бывшей до него- Хасмонеев. Он приговаривал к казни собственную жену и детей при подозрении в вероломстве. Прославился своей патологической страстью к убийствам и казням, к власти пришёл, начав политическую карьеру, став губернатором Галилеи в 25 летнем возрасте. 

Вскоре из-за нашествия Парфян, он оставляет Галилею и бежит в Египет, где удостаивается ауденции самой Клеопатры. Заручившись её…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Страшная катастрофа отняла у Мии всех близких людей и ее саму поставила перед выбором – остаться или уйти. Она выбрала…

Читать далее

Главный герой смертельно болен. Чтобы семья не видела его предсмертных страданий, он уходит на съемную квартиру, где начинает слышать пение…

Читать далее

2028 год. Земля после эпидемии чумы. Восстание мертвецов.

Читать далее