Здравствуйте гость / / Регистрация

Пролог

Пролог Прежде всего, хотелось бы обратиться к читателю,сделать небольшой экскурс в прошлое и донести основную концепцию книги, которую уважаемый незнакомец держит в руках. В нашем мире, таком обширном, непознаваемом, в каком-то смысле абстрактном и противоречивом, существует нечётное количество различных видов жизни. Это и Растительный мир, животная фауна, бактерии, птицы, люди. На Земле путём развития и эволюции человек достиг небывалых ранее вершин интеллекта, образовал собственные государства, каждое из которых обладает своей спецификой, религией, культурой, менталитетом живущих людей и уровнем технического прогресса. Если сделать ремарку в прошлое, когда людям приходилось действительно выживать- постоянные военные конфликты, угроза голода, примитивный набор выбора профессии, то современный человек, в тёплой одежде, с новым айфоном, скорее всего, тихо ухмыльнётся. На это будут объективные причины-нет угрозы голода, часто имеется стабильная работа, тёплый кров, машина,но...Если капнуть немного глубже, то кардинальных различий с человеком прошлого и нет. Всё те же депрессии, накатывающие словно крутая волна на берег в курортный сезон. Всё тот же поиск себя, своей личности. Такая же конкуренция на симпатичных и домашних девушек, озабоченность своим счётом в банке. Все эти аспекты, да и многие другие, никогда не дадут человеку полностью радоваться жизни и в любое время получать кайф(Я не имею в виду сумасшедших,и тех редких оптимистов, которые и в куче грязи готовы рассмотреть великое чудо). 

Под влиянием различных невзгод в жизни, очень часто люди ищут себе какую-то опору извне, некий стержень, который будет вдохновлять и поддерживать. Но пути к такой поддержке у людей разные. Есть деструктивные методы- Алкоголь, наркотики, тоталитарные секты, махинации с деньгами, азартные игры. Всего этого я подробно коснусь в последующих главах. При беглом взгляде на веру человека можно более-менее объективно составить о нём первое впечатление. Естественно, у разных людей в силу их воспитания, взглядов, мнение об одном и том же человеке может диаметрально отличаться на 190 градусов вправо и влево. Но большая часть контингента непременно укажет,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Они жили еще до людей – дикие и кровожадные. Они убивали друг друга ради пищи. Но потом появились люди. Люди…

Читать далее

Кто сказал, что полицейский не может быть некромантом? Уж точно не Тайлер Гиллиган, детектив столичного отдела убийств. Объединив в себе…

Читать далее

Действия происходят в городе Н,где простая девушка Кира становится игрушкой в руках мистических сущест.

Читать далее