Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава III

Переведя дыхание я стала подходить к брату немного хромая, я сама того не заметила потому что мысли были где - то далеко от боли из - за того что была отвлечена демоном, со лба скатывались капли пота оставляя на мордочке дорожки, смотря на Лукаса и на то я стала ощущать боль в правом боку и в спине так как при взрыве он ударился спиной о ствол дерева, можете считать это стереотипом, что близнецы чувствуют друг друга, но так и есть я и брат были "связаны" друг с другом и почти все ощущали даже боль.. . Стоя у дерева и опираясь об него окровавленной лапой Лукас посмотрел на меня и покачал головой, в его глазах читалось сожаление и жалость.. . Мое сердце не хотело останавливаться и грозило выскочить из груди, я немного ближе подошла к брату и упала на колени тяжело дыша, вместо со мной упал на колени и Лукас, сидя на прохладной земле на которой росла изумрудная трава, мы смотрели друг на друга усталыми измученными глазами, все были в грязи, Лукас же был в грязи смешанной с кровью, его взгляд я никогда не забуду, он был наполнен укоризной смешанной со строгость и в тоже время теплый и любящий.. . Я немого виновато улыбнулась своей кривой улыбкой хотя и не знала в чем я провинилась.. . Наконец когда все утихло я села рядом с братом и он приобнял меня одной рукой, среди лесной тишины мы слышали сердцебиение наших сердец которые понемногу успокаивались, не удержавшись я чуть положила голову на плечо Лукаса и прикрыла глаза.. . Он еле улыбаясь стал гладить когтистой лапой меня по голове, вначале мы наслаждались тишиной и я почему - то стала забывать, что в том флаконе был мой заказ для клиента который обещал дать пятнадцать золотых, б этом лишь вспомнил Лукас.. .

- Твой заказ, Касси.. -проговорил он…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Рейчел Миллер обычная девочка-подросток, которая как и все девочки в ее возрасте любит тусовки,но после одной из них жизнь ее…

Читать далее

Действие происходит перед Новым годом. Наши герои опоздав на самолет пытаются добраться до дома к семье своими силами и на…

Читать далее

Она оказалась в не то время и не в том месте... Но с нужным и дорогим человеком... Ее жизнь перевернулась…

Читать далее