Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 3.

Lights will guide you home

And ignite your bones
And I will try to fix you.

***
POV Louis
Я даже подумать не мог, что день может закончиться так. Казалось бы, все было хорошо, но нет, мне надо было начать этот разговор. Кто меня просил?

И я все испортил.

Не могу понять, почему Стайлс так сильно меня задел? Я вообще ничего не понимаю. Мы с ним абсолютно разные люди, но он манит меня, а я не пытаюсь сопротивляться. Гарри постоянно говорит мне, что я должен повзрослеть, я не могу. Рядом с ним я чувствую себя ребенком. И мне это нравится. Почему? Потому что я ощущаю его заботу.

И он единственный, кого это не раздражало.

Его не бесило, что я веду себя так. Не раздражало то, что за мной нужен глаз да глаз. Хазза всегда был идеальным. Во всех отношениях.

И то, что я наговорил ему – не дает мне покоя. Солгать было неправильным решением. Знал, что он примет это близко к сердцу и бил как можно больнее.

Наверное, больший эгоист из нас – это я.

Я бы попытался извиниться, но это не имеет смысла. Если бы я был на его месте, я не простил бы себя.
Кажется, все это мелочи по сравнению с одной деталью, которая не дает мне покоя.

Поцелуй.

Мне не приходится сомневаться в ориентации. Я всегда обращал внимание только на парней. И это не то, что гложет меня.

Поцелуй заставил меня усомниться. Я думал, что Стайлс и я – друзья и только, но сейчас я сомневаюсь в этом. Тот момент был взрывом. Несомненно. Словно бомба, которая давно должна была взорваться – притормозила ненадолго, чтобы выбрать момент лучше. И выбрала.

По-моему, судьба издевается надо мной. Серьезно, нельзя сделать так, чтобы все было хорошо? Если бы я встретил эту Госпожу, то я бы хотел врезать ей.

Гарри заставил меня задуматься.…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Шон с сестрой Милой едут на целый месяц лета на дачу к бабушке. Что может быть лучше! У бабушки Сьюзен…

Читать далее

Это случилось 31 октября. На пиратском корабле под названием Санни Го раздался женский крик.

Читать далее

Однажды в черном небе появляется инопланетный корабль. Ярко-зеленые лучи пронзают ночь, словно вспышки салюта. Тянутся от корабля к земле и…

Читать далее