Здравствуйте гость / / Регистрация

Первая и последняя глава

Розы красные... фиалки синие... а моя любовь к тебе ничуть не уменьшилась за время нашего знакомства. Но увы она не возможна. 

Когда я с тобой, мне кажется что я Икар, который слишком близко подлетел к солнцу, и то обожгло его, из-за чего он камнем летит на землю, подобно мне, когда я смотрю в твои неповторимые, словно снег в аду глаза. Так и хочется заглянуть в них глубже, и коснуться своими губами твоих, но... я не могу. Но и противиться искушению уже невозможно. И с каждым днем это желание возростает. Но все же мне никогда не надоест любоваться тобой, и гордиться что ты - мой, и только мой. И так всегда и будет. Дай мне судьба шанс повторить все прожитые моменты... я бы согласилась. 

Как это приятно, случайно коснуться рукой твоих рыжих как в самый разгар дня солнышко волос, и увидеть на твоем лице улыбку когда оправдываюсь, что как бы "случайно" задела их рукой. А одно лишь прикосновение в твоем исполнении способно вызвать неповторимые ощущения, и приятные мурашки по моей коже.

А твои руки... самое любимое место в мире - это в твоих объятиях. Я уже поняла, что у всех синигами холодная кожа, но зато у тебя теплое, а вернее горячее как и твой неугомонный характер, сердце.

Но при виде тебя, твоего силуэта, сердце обливается кровью, ведь ты даже не даешь мне надежду что мы будем вместе, но в нее и без этого трудно верить.. Но я буду верить. До тех пор пока бьется мое сердце. И даже после смерти, ведь любовь вечна.

Говорят больно солнце, но еще больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Хроники Амбера - цикл романов, созданный Роджером Желязны в 1970-1991 годах, моментально стал классикой фантастики, заслужив признание миллионов читателей. Его…

Читать далее

а вы задумывались почему падают звезды? именно этот вопрос посещает Джейн

Читать далее

- Кто это? - Ей лет шесть на вид. Только что забрали с места убийства ее родителей. Какой-то преступник посреди…

Читать далее