Здравствуйте гость / / Регистрация

3 Глава

Уф, как голова болит... И слабость во всем теле. Веки как будто свинцовые, открыть не могу. Я что, опять напилась?! Так, что последнее я помню: меня взяли на работу, потом я пошла к Оле, затем домой, и на пробежку в парк... Парк!

Я резко вскочила, и глаза открылись от воспоминаний. Голова закружилась, но я оперлась о кровать сзади, и поэтому не упала обратно. Я находилась в большой комнате в чёрно-белых тонах. Прикроватная лампа была единственным источником света, но с её помощью я смогла осмотреть помещение. Большая, словно царская кровать, на которой я лежала, находилась напротив двери возле дальней стены. Слева я увидела огромное французское окно и балкон, справа - две двери. Напротив кровати стоял небольшой стеклянный стол и три мягких кресла. Возле двух дверей находился туалетный столик с большим зеркалом, в котором едва отражался слабый огонёк лампы.

Я оглядела себя. На мне были надеты светло-серые бриджи, светло зеленая майка и белые носочки. А где мой спортивный костюм?

На меня напал вампир. Вампир? Может у меня крыша поехала? Я легла обратно на кровать. Сил не было совсем... Может меня накачали наркотиками? А если все же вампир, ведь я помню, что меня кусали, то, когда это произошло? Вчера? Или я в этой комнате без сознания валяюсь неделю? И кто меня сюда принес? Ох, сколько вопросов. Голова раскалывается. Но я жива, и это главное. Тот, кто принес меня, если хотел меня убить, убил бы уже. Так ведь?! Больших денег у моих родителей нет. Да и по комнате не скажешь, что владелец всего этого нуждается в деньгах. Ладно, надо отдохнуть. Закрыв глаза, я заснула.

Проснулась я от какого-то шума. Открыла глаза и чуть привстала. В комнату зашла девушка. Лица я ее не видела, было темно. В руках она держала поднос. Девушка подошла к столику и поставила поднос, повернувшись ко мне, склонила голову в поклоне:

- Как…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

В книге, УВЫ, нет: 1. Ехидных девок, сующих нос, куда надо и не надо. Разве что, бабка - соседка со…

Читать далее

Эта история молодой пары, которую рассказывает девушка. Ей придётся пережить много горя, слез, драмы и предательства. Но будет ли она…

Читать далее

В мире, где нет правил, где выжившие были брошены на испытания судьбой, где выживает сильнейший, нашему герою, Джонатану Картеру, предстоит…

Читать далее