Здравствуйте гость / / Регистрация

6 Глава

«Много, - передразнила я его мысленно. - И это все? А дальше?»

- Не скажешь какие? – спросила я у Маркоса.

- Зачем это тебе? – удивленно поинтересовался он.

- Интересно.

- Не скажу, - уперся в свое Маркос.

- Ну и ладно, – я захотела показать язык, но подумала, что буду выглядеть нелепо, поэтому посмотрела на Риша. – А ты - Вио?

- Да.

- Ты тоже не скажешь, какие у тебя способности? – без надежды спросила я.

- Скажу, – улыбнулся Ришард. Только теперь я заметила, какой же он красивый. Он притягивает меня. Но тянет меня к нему не так, как к мужчине. Скорее как к старшему брату, которого у меня не было.

- Ну? – поторопила я его, а то стоит, улыбается.

- Первая способность, которая у меня появилась, - это адаптивная память, - Риш подошел к окну и выглянул из него. - То есть я могу воспроизвести любое действие, увиденное из телевизора или наложения рук. Но это временно. Через пару часов я не смогу это сделать. Вторая – взрывание. Я ускоряю движение молекул, что приводит к взрыванию предмета, людей, вампиров, – Риш посмотрел на стакан в моей руке. Сока в нем не было, я выпила его. Я тоже посмотрела на стакан. На моих глазах он разлетелся на маленькие частички

- Ай! – я инстинктивно закрыла лицо руками, но ни одно стеклышко не упало на меня. Я убрала руки и посмотрела на пол. Было такое чувство, что с моей спины дул сильный ветер, потому что все осколки веером лежали перед моими ногами. – Ты с ума сошел? – обратилась я к Ришу. – А если бы осколки упали на меня и порезали?

- Ничего бы не случилось, – уверенно сказал он. Я фыркнула. - Третья – биолокация, – продолжил Ришард, не обращая внимания на мой возмущенный, но, в то же время заинтригованный вид. - Я…

Комментарии:

Анастасия 20.12.2014 10:00
0 -/+
понравилось)


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Маргарита Александрова, психолог-недотепа. Однако она очень счастливая недотепа, через две недели у нее свадьба, у нее много друзей, чудесная работа.…

Читать далее

Я слышала, что в жизни каждой девушки есть парень, из-за которого она несправедливо и отчаянно страдает. Но думала ли я,…

Читать далее

Сборник стихов

Читать далее