Здравствуйте гость / / Регистрация

Блондин

-Привет Белла!– крикнула Молли, махая руками, увидев наследницу, утром перед парами. Ей Богу, более шумного ребенка она не встречала, но именно в этом и заключалась ее изюминка, подумалось наследнице.

-Привет, - улыбнулась Белла, подойдя поближе.

-Какие планы после уроков? Только не говори что в библиотеку, а то это уже не нормально. Может, сходим в «Посейдон», потом погуляем? Да, а где сова, вроде постоянно маячит рядом? А что она ест?

-Стоп, стоп, стоп! Ты позволишь мне хотя бы на один вопрос ответить, а то я уже запуталась, – Белла посмотрела на часы. - Извини, сегодня не получится, хочу потренироваться.

-Но сегодня нет тренировок в группе поддержки, - задумчиво сказала Молли.

-Нет, но, я  же новичок, хочется наверстать, так что в другой раз, ладно? А Ибис передам от тебя привет. До встречи! – Белла быстро скрылась из виду.

Конечно, наследница немного слукавила насчет тренировок, ведь она не собиралась ничего наверстывать. Благодаря своей подготовке, гимнастика с танцами в группе поддержки у нее получалась без особых усилий. И капитан команды уже перевела ее в основной состав, удивляясь ее таланту. Белла собиралась тренироваться в своем спортзале, в образе Силверин. Нужно было быстро привыкнуть к костюму, понять, на что он еще способен и овладеть бумерангом. Ей совсем не хотелось полагаться на парня в маске, не хотелось, чтоб он каждый раз ее спасал. Но все это она вряд ли могла объяснить Молли, поэтому слукавила. Видимо благодаря последним событиям в ее жизни, лукавить придется часто. От этого стало грустно на душе.

Силверин до поздней ночи бегала, прыгала и кидала бумеранг, в тон музыки по радио, а Ибис помогала ей. Уже ближе к полуночи, после душа, закрывая спортзал, Белла услышала на волне томный, сексуальный мужской голос:

-Доброй ночи, мои милые слушательницы. Ну, вот снова полночь и в эфире «Полуночный Странник». Сегодня, как обычно мы зачитываем самое откровенное и красивое любовное письмо, которое вы слушательницы присылаете…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Душа под маской.

Читать далее

Она оказалась в не то время и не в том месте... Но с нужным и дорогим человеком... Ее жизнь перевернулась…

Читать далее

Продолжение знаменитой фантастической повести Сергея Павлова "Акванавты".С новыми героями и в постапокалиптической трагической и мистической гамме.

Читать далее