Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 3. "... Он сам отпустил меня"

Артур стоял в подъезде, слушая всхлипы за дверью. Ни о какой Даше не могло быть и речи. Он был слишком зол. На Кристину, на этого парня, на весь мир и на себя, потому что отпустил ее, зная, что она идет к другому. Артур яростно сжал кулаки. Она, та, кого он любит сильнее всех на свете, та, за которую он без раздумий готов убить кого угодно, и та, кого он никогда не сможет отпустить, целовалась с другим...

Тут его дыхание участилось. Артур начал долбить кулаками стены новенького подъезда. Не чувствуя боли, сверля взглядом воображаемого противника, он не остановился даже тогда, когда где-то на задворках сознания услышал хлопок двери. Все окружающее его пространство вдруг растворилось, разбилось, как фарфоровая статуэтка. Сердце не знало, куда деваться от этой щемящей боли, заполнившей всю душу парня. Перед его глазами вновь и вновь всплывали события сегодняшнего вечера, вызывая то чувство, будто тебя изрезали тупым ножом на мелкие кусочки. 

Кристина, отчаявшаяся найти будущее их отношений, сидела на уже собранном чемодане, схватившись за голову. Обреченно взглянула на белоснежную дверь и открыла ее. Прихватила чемодан. Не давая себе передумать, Кристина уверенным шагом ступила за порог. Она понимала, что сделав этот шаг, пусть и на грамм, но стала свободней. Вдохнув воздух, открыла глаза. Увиденное повергло ее в ступор. "Он не ушел... Ни к какой Даше... Он..." - только вертелось у нее в голове. Она вдруг поняла, что он страдает. Ему больно... Кристина в какой-то момент захотела подойти к нему и, крепко обняв, попросить прощения, никогда больше не отпускать его, но сознание девушки в нужное время выдало картинки. Вот он кричит, что она ему не нужна, что он ее ненавидит, вот уходит, в который раз оставляя ее тонуть в своих слезах, вот бьет ее и, унизительно усмехнувшись, шипит в ухо: "Я изменял, изменяю и буду изменять тебе, с кем хочу, когда хочу и где…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

По игре "Чужой против Хищника". События развивающиеся на BG-386 имеют дальнейшие развивающиеся последствия.Которые продолжаются в космосе у другой маленькой планеты.…

Читать далее

Остроумный, динамичный и увлекательный роман от известного американского писателя Эрика Гарсия, автора «Динозавров». С точки зрения Кассандры Френч, мужчин надо…

Читать далее

история про то что любовь может быть даже между призраками и людьми .

Читать далее