Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 3. Незваный друг

"Все студенты зачисленные на первый год обучения должны выбрать дополнительные занятия. список прилагается ниже". Итак, что нам предлагают: вокал, баскетбол, психологию общения, дополнительные часы математики, легкая атлетика... Хм, бег? Надо попробовать. За время учебы в старших классах перепробовала практически все виды спорта и в каждом их них мне не было равных. Но, ни один из них так не увлек меня как мотокросс.

С детства я не походила на остальных девчонок и часто меня путали с мальчиком. Никаких изящных черт, характер всегда выдавал отцовское воспитание. В десять лет меня все воспринимали как мальчика. Всё потому, что носила мальчишечью прическу, одевалась как мальчишка, да и вела себя соответственно. Этикет? - оставьте его благородным девицам. Мне нравились машины и мотоциклы, компьютерные игры и всё то, что обычные девчонки обходили  стороной. Зачастую, отец находил меня за просмотром журналов о спорте и гонках. Однажды он пошутил: "Харука, мне не нужен сын, его отлично заменяешь и ты". На что мама была очень огорчена и в четырнадцати годам, по настоянию матери, в моём гардеробе остались только одни джинсы и куча юбок и платьев. Волосы тоже пришлось отрастить и, до недавнего случая, носила длинный хвост чуть ниже лопаток.

***

Это становилось навязчивой идеей. Мне надо отвлечься. Закрыв глаза и опустив голову, шумно выдохнула.

-Три, два, СТАРТ! - прокричал тренер и я помчалась со скоростью ветра. В командный зачет шли очки для предстоящих соревнований. Со мной в паре бежала Эрика Грей. Стройная, загорелая, с рыжеватыми волосами и устремленная к победе. Она проносилась как молния, но никогда не могла догнать меня. И вот сейчас, опережая ее на два корпуса, мне было абсолютно всё равно. Цель не в победе...

-Отличный результат, Тено! Грей, побежите с Тено в парных забегах. - объявил тренер.

-Хорошо, -ответила я и пошла в раздевалку. Душ будет как раз кстати.

Капли воды ударялись о тело, это успокаивало, отвлекая от навязчивых мыслей о преследовании.Что-то явно…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Вечеринка прошла на "ура"! Хоть мы и разгромили мой задний двор,я счастлива. Энди помог мне разнести парней по комнатам.Да,именно разнести.Ведь…

Читать далее

Кто сказал, что полицейский не может быть некромантом? Уж точно не Тайлер Гиллиган, детектив столичного отдела убийств. Объединив в себе…

Читать далее

Наблюдая за чем-либо со стороны, мы считаем, что можем многое изменить своим вмешательством. Вот только так ли это? Сайрен не…

Читать далее