Здравствуйте гость / / Регистрация

Кладоискатели

В это время , когда все были у реки, Василевс и Петосий расположились у подножия холма. Пили горилку , закусывали салом и ждали тёмной ночи. 

-Как думаешь ,Петосий , найдём ли мы клад ?-спрашивал Василевс наливая ещё горилки в стакан.

-Конечно, я уверен , только мы знаем где искать . Ну и ещё старик Яков , но теперь он никому не скажет.-с улыбкой  говорил Петосий. 

-А его труп не найдут случайно?

-Нет. Мы же в лодку камней накидали она сразу же утонула .Так что бояться нечего , вот найдём клад, разбогатеем и уедим отсюда .

Пока разбойники обсуждали свои злодейские дела наступила уже тёмная ночь. Они всё пили , как вдруг Петосий заметил на вершине холма огонёк.

-Василевс , смотри огонёк!

- Ну значит пора .-сказал Василевс взяв в руки лопату.

Они потихоньку стали забираться наверх ,  когда залезли , то увидели свет , который выходил из земли.Они начали копать.

Наконец докопали до конца и обнаружили большой железный сундук , с ржавым замком. Открыв его у них засветились глаза , каждый хотел забрать всё. Они набросились друг на друга  . Стали драться не на жизнь , а на смерть. Петосий оттолкнул Василевса и достал саблю и быстро ей махнул ....... Окровавленная голова Василевса покатилась вниз.

Петосий побежал вниз за мешком.А когда поднялся ,перед собой он увидел себя. Петосий разбежался и хотел столкнуть близнеца с холма , но он исчез и Петосий полетел вниз и свернул себе шею. Когда Василевс и Петосий погибли от рук нечистой силы , вдруг всё исчезло - огонёк,сундук и яма , которую они выкопали. Это ещё не все ужасы , которые произойдут в эту ночь. Мы вернёмся к Казиму и Настеньке.

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Год назад Куроко, без каких-либо колебаний, смело решил признаться другу в своих чувствах.

Читать далее

Читать онлайн Агентам ФБР, бандитам и даже инопланетянам – всем им позарез нужен Фред Кассиди, подозреваемый в похищении звездного камня,…

Читать далее

Гильдия начинает новую жизнь. С новым будущим. С новым мастером. С не забытым прошлым.

Читать далее