Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 1.

Престижная элитная школа Вэст Хилл, где учились мои родители, да что там говорить, все поколения нашей семьи, возвышалась передо мной.

Огромная территория, включала в себя главный и учебные корпуса, школьный стадион, бассейн и футбольное поле. Здесь обучались отпрыски богатых семей, а для простых смертных вход был закрыт. В нашем мире деньги решали ВСЕ, они диктовали свои правила.

Год назад, родители отправили меня учиться в Англию, посчитав, что я доставляю им слишком много хлопот. Хоть и ненадолго, они смогли избавиться от меня.

И вот, я снова здесь. Какая ирония.

Я ищу глазами своих подружек. Мой неожиданный приезд станет для них сюрпризом. Мои одноклассники бросают на меня удивленные взгляды, когда я иду по двору школы. Я ухмыляюсь. Их «королева» снова дома.

Девчонок я нахожу у нашего места, возле большого дуба. Они смеются над шутками друг друга. Бекка поворачивает голову и замирает, видя меня.

- Джослин? – ее глаза становятся, как два блюдца, а потом она с криками радости бросается ко мне. То же самое делает и Ханна.

- Полегче – стону я, прижатая их объятиями.

Встреча с подругами – это единственное, что заставляет меня радоваться своему приезду.

- Почему ты не позвонила? – надула губки Бекка.

Я пожала плечами.

- Хотела увидеть ваши удивленные лица.

- У тебя получилось – сказала Ханна – Я так рада, что ты вернулась. Без тебя в школе было реально скучно.

Я улыбнулась, а девчонки стали по очереди рассказывать последние новости. Сказать по правде, меня мало волновали школьные сплетни, но я не стала говорить этого вслух. До занятий мне нужно было еще успеть, зайти к секретарю, чтобы забрать свое расписание и заполнить кое-какие бумаги.

- Рада, что вы вернулись – наш секретарь Джустина, тучная женщина с сальными волосами, которые она постоянно завязывает в пучок, слегка улыбнулась мне.

Вранье. Она терпеть меня не может, еще с того случая, когда я при всех высмеяла ее манеру безвкусно одеваться, и сказала, что…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Одержимый лишь одной идеей главный герой теряет всё. Но на его пути появляется девушка, которая помогает ему очнуться.

Читать далее

Главный герой обнаруживает себя посреди мира, разрушенного войной между разрозненными группировками людей и холодной армией машин. Пытаясь выжить и, по…

Читать далее

My name is Vlad Kuchin. Welcome to inside of my soul... Read me.

Читать далее