Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 5.

Глава 5

Вот мы летели на самолете, ехали на машине, плыли на катере. И наконец, прибыли. Все-таки как-никак на остров Греймалкин перлись. Добравшись, наконец, к нужному нам с родителями места назначения, то есть к порогу школы мы облегченно вздохнули. В школе было тихо, все были на уроках. По всему помещению царила аура спокойствия, но какого-то жуткого спокойствия…

К нам на встречу вышла женщина приятной внешности. Она была в строгом костюме, состоящий из белой блузки с воротником, черного жакета, черной юбки карандаш и черных лакированных туфлей на невысоком каблуке. На голове была высокая прическа с завитыми концами не длинных волос. На лице выражение крайнего спокойствия, макияж был наложен аккуратно, а вот её зеленые глаза, прожигали насквозь.

- Добро пожаловать в Гекату Холл. Я директор этой школы - миссис Каснофф. А вы я так понимаю Беликовы? – спросила она, осмотрев нас с ног до головы.

- Да, - ответил отец – Извините, можно вопрос, миссис Каснофф?

- Конечно. Но все вопросы потом, сначала пройдем в мой кабинет, – сказала директриса, и указала нам жестом следовать за ней.

Проходя по многочисленным коридорам этой школы, миссис Каснофф проводила нам экскурсию. И вот мы добрались до кабинета директора. Это было небольшое помещение, оформленное в пастельных тонах.У стены стоял рабочий стол, на котором было множество бумаг. Стул, больше смахивающий на трон. Ковер, лежащий посередине, на вид был очень мягким, мне очень захотелось его потрогать. Но это я совершу как нибудь в другой раз, а сейчас мне нужно слушать и отвечать на вопросы. Каснофф указала нам на три кресла, стоящих перед столом, мы прошли и сели в них, они оказались мягкими.

- Итак, - начала женщина. – Вы принесли документы, которые вам должен был выдать Совет?

Папа протянул ей папку, в которой были, какие-то бумаги, она приняла их и принялась рассматривать.

- Угу,… Отлично, - бормотала она. – Я лично ручаюсь за то, что с…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Любовь, известно, где не пройдет, сумеет пролететь. У. Шекспир «Два веронца»

Читать далее

Я слышала, что в жизни каждой девушки есть парень, из-за которого она несправедливо и отчаянно страдает. Но думала ли я,…

Читать далее

И почему в жизни всё происходит не так, как нам бы хотелось?! Вот решила я умереть, так почему бы мне…

Читать далее