Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 8.

Глава 8

Первый урок я чуть не проспала. Ирина меня будила, как могла, по крайне мере она так сказала. И я ей верю, потому что знаю, как сложно заставить меня подняться. Вообщем из комнаты мы выскочили, так, будто увидели монстра в нашей спальне. Когда мы подошли к классу, в котором у меня должен был состояться урок, оказалось, что у нас есть еще 10 минут. Со спокойной душой, мы вошли в класс. Эльза сделала мне небольшой подарок, поставив все уроки с Ириной. Поэтому мы везде будем вместе.

Первым уроком у нас была История. Ирина пропустила меня первой, а сама зашла следом. Войдя, я остановилась, из-за этого подруга, шедшая позади, врезалась в меня. Она выглянула из-за моей спины, что бы понять причину моей внезапной остановки. Посмотрев, внезапно взяла и потянула меня за руку к нашему месту, где мне теперь придется просидеть несколько лет подряд.

Я прошла мимо парты, которая была сразу за нами, стараясь не смотреть, кто там сидит. Когда уселась на свое место рядом с Ириной, почувствовала взгляд серых глаз, пронзающий меня, и решила не оглядываться.

- Алекс, что с тобой такое сегодня? – внезапно спросила соседка по парте. Я задумалась, а потом подняла на неё вопросительный взгляд. Она усмехнулась и ответила на мой безмолвный вопрос. – Ты всю ночь кричала, – я была в шоке. – Я пыталась тебя разбудить или успокоить, но не смогла. Поэтому, мне пришлось ставить купол, не пропускающий звуки. Иначе, нам пришлось бы, здоровски получить, – усмехнулась она.

Я пришла в ужас от сказанных ею слов. Попытавшись вспомнить, что же мне такого снилось, из-за чего я могла кричать, прикрыла глаза. Но из моих мыслей, меня вывел знакомый голос.

- Эй, посмотри назад, - прошептала мне в ухо Ирина.

- Зачем? – вяло спросила я. Тяжелый вздох…

- На тебя уже десять минут пялиться Джаспер… - тихо проговорила она. Если честно, то мне…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Алва живёт в небольшом городе и встречается с знатным парнем Томас. Вскоре он предаёт её и уходит к другой. Алва…

Читать далее

Мистико-эзотерическая повесть. Не большая. Не намного больше первой. Завершающая. Написана, быстро, если бы перед этим не писал еще два повести.…

Читать далее

Когда нет сил держаться, просто засни... Особенно когда сражаясь с инстинктами внезапно срываешься и осознаешь это...

Читать далее