Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 11.

Глава 11

Свет светил мне прямо в глаза, но я не хотела вставать поэтому просто повернулась на другой бок. Сквозь сон я услышала знакомый голос.

- Алекс, вставай. 

 Я даже ухом не повела. Почувствовала что кто то потряс меня, я все не вставала. Тут я почувствовала, что мне стало прохладней и слегка приоткрыв один глаз увидела что я лежу без одеяла.

- Ау… симпатичная пижамка – тот же голос. Тут я слышу что дверь открывается и кто то заходит к нам в комнату.

- Аааа… извините девочки, я не вовремя… - по голосу я поняла что это Майк собственной персоны. Но я ума не приложу что он делает в такую рань здесь.

- Ничего страшного. Ты даже вовремя, – говорит подруга. Я почувствовала на себе взгляды. Ой чует моя прекрасная попка, задумали они что то страшное. Послышался звук удаляющихся шагов, я облегченно вздохнула что мне теперь никто не помешает понежиться в постельке. Но нет же… опять звук шагов, кажется они остановились возле моей кровати. Я не шелохнулась. А зря. В следующее мгновение, все, что я чувствовала, это жуткий холод, пробивающий насквозь. Я поняла, что лежу сейчас вся мокрая. Недолго думая вскакиваю и оглядываюсь по сторонам, в поиске того, кто посмел нарушить царский сон. Увидев стоящих и ржущих Ирину и Майка моментально кинулась за подругой, которая в свою очередь уже уносила ноги. На удивление самой себе я крикнула ей в след:

- Ну подожди! Я найду тебя! А ты пока рой себе спокойно могилку!!! – сегодня точно погода испортится. И где же моя фирменная пробежка с моньячей лыбой?!

- О, привет! – поздоровалась я с другом. – А ты че тут забыл в такую рань? – задала я вопрос на который он ответил:

- Вообще то тебя пришел искать, - видя что до меня туго доходит продолжил – Тебя не было на завтраке, я переживал что с тобой могло что…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Книга 1 рассказывает историю Фредди, Фокси, Бонни и Чики, аниматроников из 2 части ФНАФ(Той Фредди, Мангл, Той Чика, Бон Бон,…

Читать далее

- Каково это, быть безответно влюбленным? - взгляд его голубых глаз пронзает меня, заставляя меня перестать смотреть на него. -…

Читать далее

Оставалось две недели до рождества, люди бегали туда-сюда в предвкушении праздника. По телевизору передавали новогодние рекламы. Крыши, дорога и деревья…

Читать далее