Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 13.

Глава 13

Как только я закончила с заклинанием, открыла глаза. Да…. Конечно хорошо все таки, что я вещички прихватила, потому что я оказалась… блин! Да я даже не знаю где я оказалась. Ох и чует мой царский зад, опять во что нибудь вляпаюсь… Вдруг, очень кстати на меня снизошло озарение. «Я не могла понять где я, а все потому что вокруг все зеленое, и это что то похожее на листья. Следовательно я нахожусь на дереве… Стоп! ШТА!? Как на дереве!?» после того как я закончила свою мудрую мысль, наконец додумалась посмотреть вниз. Там я увидела…не поверите…землю. Не удержав равновесие я медленно но верно летела вниз. Мда, никогда не думала что падать с ветки будет так больно. Только приземлившись, я стала материть все на чем свет стоит и не только. А я не говорила, что когда я начинала кричать, меня можно было услышать на другом конце города? Так вот знайте, что сильными голосовыми связками я не обделена. Решив, что не гоже Царю на земле-матушке пролеживать, я встала и начала отряхиваться. От моего интересного занятия меня оторвало чье то перешептывание. Оглянувшись назад я потеряла дар речи. Я в шоке, шок во мне, мы оба в а**е! А ведь все из-за того, что я увидела героев АНИМЕ! И все бы ничего, если бы они не были героями моего любимого аниме, Темный Дворецкий!

Через пару минут, я поняла что все стоят и просто пялятся друг на дружку. Я так же стояла возле дерева, а на против стояли, как я поняла, Мейлин, Бардрой и Финниан. До меня дошло что от шока оправилась первая, поэтому приняла свое нормальное состояние. Если конечно можно назвать нормальным то, что я начала сначала просто хихикать, но потом это переросло в дикий хохот, как у Гробовщика из этого же аниме. Более менее успокоившись, огляделась. Предо мной находился тот сад и поместье из моего…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Девушка 15 лет безследно изчезает из дома... Родители думают что она употребляет наркотики но все серёзнее... В её комнате находят…

Читать далее

Доблестный космический граббер Вова привык к трудным и чудаковатым заданиям. Сегодня он может перевозить в багажном отделении слизеподобных попрыгунов с…

Читать далее

***

Читать далее