Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 19.

Глава 19

Сидя уже в транспорте, мне не удавалось усидеть на месте. За окно проносились здания. Наконец мы остановились возле непримечательного здания с вывеской «Undertaker». Дверь так же открыл Себа и подал мне руку. Но я не обратила внимания, а просто выскочила и побежала к двери. «Ну что они так долго идут!?» - думала я. «Ой, ну что вы так смотрите!? Меня не разу не видели что ли!?» Не дожидаясь никого, я просто забежала внутрь.

Там было темно. Свет шел из единственного окна. На полках стояли какие то колбы и баночки. По всему помещению были расставлены гробы.

- Гробиии! – заорала я. – Выходи! Я пришла за печеньками! – и стала заглядывать в каждый гроб. Из какого то послышалось хихиканье. И я пошла открывать его. Но не дошла… гроб открылся и из него вышел владелец лавки.

- Хихихииххи. Граф, зачем пожаловали, гробик решили прикупить? – заваливал вопросами Сиэля. – А кто эта милая леди с вами? Хихихи…

Но мы ничего не успели сказать, как Легендарный продолжил:

- Леди, вы ведь из будущего, я прав? Хихихи…- я кивнула -Интересно… Так вы еще и Неко-маг! – хихикал Гроби жуя печеньки. Я взглянула на Сиэля, он выглядел не очень…

- Гробиии! Дай печенек!!! Я только из-за них к тебе перлась! – ныла я. Лавку сотрясло от громкого смеха. – Ну воот… Я даже нормально рассмешить тебя не успела, а ты уже ржешь! – возмущалась я дальше.

Все наконец то пришли в себя после моих выходок. И первым очнулся Сиэлька. Мда, теряешь хватку Себ…

- Гробовщик, мы к тебе по делу!

- Ну раз юная леди предоставила мне плату, можете спрашивать. – чуть успокоившись проговорил жнец, лежа на одном из гробов.

- Что тебе известно об убийствах девочек?

Ну началось! Мне это стало неинтересно, поэтому пошла искать печенье. О! что это за баночка? ДА! Знаменитые печеньки Легендарного жнеца в отставке! Так, где…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

После того, как Холи теряет мать, будучи ещё ребёнком, её домом стал лес. Спустя некоторое время у девушки проявился дар.…

Читать далее

Финальная сцена фантастической кибернетической киноэпопеи Рэндола Фрейкса и В.Х.Вишера.Трейлер из финальной части будущего романа автора.Состоящего из II частей.

Читать далее

Джена-житель небольшого городка. Она серая мышь, сверстники не замечают её. И она влюблена в одного парня по имени Дин. Но…

Читать далее