Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 20.

Глава 20

Прошел месяц после того происшествия. На бал мне все равно не удалось съездить. Я редко выходила из комнаты, мало с кем разговаривала. Да что там, только с Себастьяном. Сиэль пытался со мной заговорить, но я просто молчала. У меня началась депрессия, на меня каждую минуту рушились воспоминания о друзьях, семье. Я была зла из-за собственного бессилия. Я пыталась телепортироваться обратно, но при каждой попытке меня будто током било. Я сильно ослабела…

Утром пришел Себастьян и сказал что сегодня должен приехать важный гость. Он приготовил мне чудесное платье! Да… конечно вкус у него отличный! Прекрасное лазурное платье без бретелей, с синим болеро, как глаза Сиэля... Так! О чем ты думаешь...!? Украшало это платье широкий пояс и много бантиков по всей пышной юбке. Были еще туфли на каблучке, синего цвета. Разная бижутерия тоже была. Осталась прическа. Два хвостика прихваченных ленточкой, думаю сойдет. Стук в дверь.

- Войдите! – сказала я, крутясь у зеркала.

- Алекс, Господин попросил тебя спуститься через 10 минут. – о, Себа! – И кстати, ты прекрасно выглядишь в этом платье! – я немного покраснела.

- Спасибо! – подойдя к нему, слегка чмокнула его в щеку, на что он погладил меня по голове и сказал:

- Не переживай, все будет хорошо! – и улыбнулся, я не смогла не ответить такой же улыбкой.

Когда брат ушел, я решила провести десять минут с музыкой. Откапав в рюкзаке плеер с наушниками, я включила песню и пошла к огромному окну в моей комнате с прекрасным видом. Следующая песня мне нравилась поэтому я решила подпеть. Все равно ведь никто не услышит, так ведь? Но только тут я заметила, что сад покрылся тонким слоем снега. Это прекрасно! Я так люблю снег! Наверное поэтому Себастьян дал мне болеро с длинным рукавом…! Но тут проигрыш кончился и начались слова:

День и ночь бродила без цели,
Теперь она на прицеле…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

В классе новенький. С его появлением моя жизнь перевернулась с ног на голову.

Читать далее

Читать онлайн Агентам ФБР, бандитам и даже инопланетянам – всем им позарез нужен Фред Кассиди, подозреваемый в похищении звездного камня,…

Читать далее

Одно нелепое чувство, и весь намеченный план жизни полетит в тартарары. До какого-то момента это казалось чем-то невероятным, нелепым и…

Читать далее