Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 21.

Глава 21.

Прошла неделя. Элизабет не давала о себе знать. Сиэль иногда спрашивал о ней, я говорила что все в порядке, хотя знала правду.

Сегодня утро началось вполне нормально. Пришел Себастьян и начал будить, но я отказывалась вставать. Тогда он облил меня, я кинула в него туфлю и как ожидалось, попала. Не обратив внимания на его разъяренное лицо, пошла в душ. Проделав нужные процедуры, пошла переодеваться. Мой выбор пал на зеленые джинсы, обтягивающую фиолетовую кофту и белые высокие кеды с разными стразиками. На голове я сделала два хвоста, на резинках маленькие и миленькие бантики. Все! Я готова покорять вселенную, МУХАХАХА!!!! Выскочив из комнаты я побежала в столовую. Просто зайти туда я не смогла. Поэтому я туда забежала!

- Всем ДОБРОЕ УТРО!!! – воскликнула я забежав.

- Доброе утро! – ответили слуги хором. О.О и Танака-сан тоже здесь!

- У кого то хорошее настроение сегодня!? – сказал голос сзади. Я обернулась.

- Да Себочка! У меня прекрасное настроение!!! – кинулась я обнимать любимого брата. Тут заходит Его Хмурость и Мистер-Я-Самый-Обнаглевший-Высокомерный-и-Хмурый! Но тут он обламывает весь кайф подколоть его на счет хмурости.

- Доброе утро! – говорит он улыбаясь.

- А че это ты с утра уже улыбаешься!? – недоумевала и возмущалась.

- Если у тебя хорошее настроение, почему его не может быть у меня!? – недоумевал граф продолжая лыбиться. Сначала я нахмурилась, но потом:

- Ну и хорошо! – сказала я, потом подбежала к нему чмокнула в щечку и побежала обратно к своему месту, что бы наконец набить свой живот самой вкусной стряпней брата-селедки.

Завтрак уже прошел. Я слонялась по поместью без дела. Я хотела помочь Барду на кухне. Пришла и мы начали готовить. Позже нам надоело, что приготовление идет медленно, Бард пошел за огнеметом. Когда вернулся мы решили не медлить и… раздался взрыв! Все черное… я ничего не вижу… Слышу стук каблуков… Ой, ой! Чую от Себы нам…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Когда все изменилось...

Читать далее

По фильму "Акванавты" и писателю С.Павлову. Но в своей обработке и как приквел к другим Акванавтам уже не имеющим ничего…

Читать далее

"Мы научены петь" - это сборник стихов, в который вошло все написанное за период 2013-2014 годов.

Читать далее