Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 22.

Глава 22.

Просидели мы так еще долго, пока я не взглянула в окно. Там было уже очень темно. Блииин! Себастьян и Сиэль меня убьют! Не успела я что либо еще сказать, как дверь похоронного бюро открылась и в помещение влетели два разъяренных…кхм… парня. Один хуже другого прям! Сиэль весь излучал злость и тревогу. Себастьян же излучал тоже самое, только намного сильнее, а еще у него горели глаза. Всем своим видом они говорили: «Найду УБЬЮ!»! Мне стало очень страшно, если честно.

- О, привет ребят! – робко поздоровалась я. – А вы че тут, да еще и такие злые?

- Почему мы такие злые!? – кричал на меня Сиэль. Все были в шоке! Граф кричит!? – Я тебе скажу почему мы злые и что мы тут делаем!!! – его прервал брат.

- Алекс!!! Мы весь Лондон обошли! Тебя нигде не было! Можешь себе представить, что мы себе уже надумали!!?? Ты что с ума сошла!!!??? – кричал Себастьян теперь.

- Все, успокоились!? – теперь кричала я. Они дружно кивнули головой.

Все это время Гроби и Грель сидели и наблюдали за этим. И ни кто не смел что то сказать.

- Может теперь объяснишь, почему ты ушла никого не предупредив!? – уже спокойней говорил Фантомхайв.

- Я ушла, потому что мне стало скучно! К тому же, у вас дел и без меня хватает. На меня всем плевать! А мне хоть иногда нужно чье нибудь общение! Вы же, - показала на двоих пришедших, - Не уделяете мне, ни капли своего дорогого внимания! Что мне еще оставалось делать? – задала я риторический вопрос и продолжила, - Здесь, я по крайне мере, я вдоволь на общалась и выговорилась. К тому же нашла новых друзей! – слегка обидевшись я отвернулась от них.

- Ты могла хотя бы предупредить, куда ты идешь и зачем! – не унимался Сиэль.

- Ты мне что, мамочка или муж мой, что бы…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Рейчел Миллер обычная девочка-подросток, которая как и все девочки в ее возрасте любит тусовки,но после одной из них жизнь ее…

Читать далее

Всё, что она знала; всё, во что верила все свои восемнадцать лет — оказалось ложью. Что если бы вам сказали,…

Читать далее

Хвост Феи решается на авантюру и похищает Жерара из тюрьмы...

Читать далее