Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 23.

Глава 23.

Первым делом после остановки кареты, я решила пойти в комнату, дабы переодеться. Но меня остановил Фантомхайв который, схватил за руку и притянул к себе.

- Прости пожалуйста. Я очень переживал, поэтому накричал на тебя… - он немного замялся прежде чем продолжить, - Просто ты мне очень дорога. Я не хочу потерять тебя! – последние слова он почти кричал и прижал меня к себе сильнее, зарываясь лицом в мои волосы.

Я этому особое значение не придавала конечно, но… Сиэль выше меня на целую голову!?

Мы так и стояли дальше. Но вдруг Сиэль немного отодвинулся и заглянув в глаза сказал:

- Сейчас можешь идти к себе, но через пол часа, я жду тебя у себя в кабинете. – строго проговорил он.

- Хорошо. – улыбнувшись ответила я.

Он развернулся и пошел по направлению в кабинет, а я в комнату.

Прейдя, я сразу упала на кровать. Сейчас переосмыслить все, что произошло у меня не получится, поэтому лучше просто переодеться. Думаю шерстяное кофта-платье подойдет. А на ноги я одену лодочки. И все это, в молочных цветах. Завершит образ бантик, который я прикрепила к волосам, которые оставила распущенными.

Через десять минут я уже шла по коридорам этого огромного особняка. Вот и дверь в кабинет… Нужно просто постучать… Тихонько стучу костяшками пальцев и слышу ответ: «Входи!».

То что я увидела, когда вошла… меня поразило, мягко говоря! Там по всюду были разбросаны лепестки белых роз! На столе стоял букет тех же роз. Но самое поразительное, на полу рядом с сидящим Сиэлем лежал ОООгромный букет красных роз! По всему кабинету так же, были расставлены маленькие свечки. Была такая романтичная атмосфера… Я не могла не подвинуться или что либо сказать…я была приятно поражена!

- С-сиэль!? Это все ты…!? – я не могла говорить от радости.

- Тебе нравится? Это все для тебя!... Конечно мне немного помогли… - засмущался граф.

- Это прекрасно! – восхищалась я.

- Идем присядем. Я…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Роман о жизни и идеалах целого поколения, глазами одного человека. История детей девяностых, выросших в атмосфере. Затерянных между советским прошлом…

Читать далее

Действия происходят в том же мире. Остров Каледо одноименного архипелага. Добро пожаловать в Лунный Каскад - школу, в которой изучают…

Читать далее

Страшная катастрофа отняла у Мии всех близких людей и ее саму поставила перед выбором – остаться или уйти. Она выбрала…

Читать далее