Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 6 , Глава 7.

Глава 6.

Когда вернулся в Питер,дома меня встречала кошка.Давно заметил, открыв дверь, кошка всегда встречала потягиваясь. Думаю какая любящая кошка, а она , как выяснялось просто спала на моём свёрнутом матрасе (лёжка была в шерсти), а ходила по-большому (за время моего отсутствия) под стол письменный. Хотя форточка никогда не закрывалась,и подкармливал её, у окна, "дебошир"- коллега, по кличке "Метла" (я просил его).

В те дни я начал молиться Иисусовой Молитвой, и Отец Небесный....,и своими молитвами,даже при импровизациях на ф-но.

Когда я ложился спать и молился,то надо мною возникала как бы огромная гранитная плита (в ощущениях). Или тело становилось как из ваты,даже зубы,что-то знакомое, ( мысли,что это может ещё внутриутробные у матери своей мои ощущения). Были и ещё разные эффекты.

Наконец наступило 28 апреля 1990 года. В эту ночь, я лёг спать и начал молиться Иисус Христос Помилуй меня. Тут же на моё лицо как подушка опустилась,придушив меня. Я не вздрогнул.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

По моей теории "случайных" нот - случая вообще не бывает,ведь все случаи и в голове и на клавиатуре,и вообще во Всей Вселенной происходят в одно и то же мгновение, (т.е. вне времени). Только так и можно говорить о всех случаях,соединённых между собой в единицу времени стремящейся к нулю.

Представляя это,я считал,что мысли соответствуют Всему что есть,Ведь это всё есть конкретное мгновение,и даже память и мечтания и всё.

Отсюда я тоже черпал фантазию,если в случаях всё совпадает,то ответ в вопросе содержится; вопрос мысли- ответ что видишь, или жест или импровизация...А диалог - есть монолог.

Но не буду томить читателя своими мыслями.

----------------------------------------------------------------------------------------

А терпел, что будет?

                                                           Глава 7.

Каких-то четыре Исполина - Тени взяли за 4 угла мою простынь.И подняли к покатому потолку (ведь жил я под лестницей парадной с противоположной стороны дома).

Они развернули…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Она оказалась в не то время и не в том месте... Но с нужным и дорогим человеком... Ее жизнь перевернулась…

Читать далее

Спокон веков наш мир защищало секретное детективное агентство, о котором знает только президент - "Красное Марго". Поэтому мы все целы…

Читать далее

Доблестный космический граббер Вова привык к трудным и чудаковатым заданиям. Сегодня он может перевозить в багажном отделении слизеподобных попрыгунов с…

Читать далее