Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 12

Стас, сидел возле озера. О задумчиво глядел как мелкие капельки проливного дождя, булькали по небольшому озеру, этим создавая периодические, волнистые дуги. Я подошла ближе к нему, и обняла за плечи. Стас, улыбнулся, в его глазах была видна маленькая частичка боли и обиды. Я его понимала, ведь Денис, его лучший друг с детства. И вот теперь, Денис, так подумал на него… Кошмар, у меня аж слёзы на глазах наворачивались, я стала такая ранимая.

- Спасибо, что веришь, мне… Ты всегда, относилась ко мне лучше, не так, как все. Не смотря. На то, что я ЧУДОВИЩЕ!

Я глубоко вздохнула и ответила:

- Не говори глупостей! Ты не чудовище, ты хороший и добрый человек!

Он, прижал мою ладонь к своей щеке. С ним я чествовала себя в безопасности, в гармонии. Так же, как и тогда когда мы были вместе. Он практически не изменился, всё такой же, мой Стас.

- Знаешь, а я часто вспоминал, то лето, лучшее лето, в моей жизни, когда мы были вместе. Извини, что не звонил. Я не мог, пытался забыть тебя.... Отец, он запретил, строить отношения с человеком. Я не мог, ему возражать. Я не смогу тебя забыть, как бы, не старался.

- Не извиняйся. Я тебя понимаю! У меня тоже, самое, я не могу тебя забыть…. Все отношения, они были отвлечением от тебя, Стас…. Я искала тебя, но всё было без толку.
Мы просто сидели, смотря, друг, другу в глаза. На фоне всех неприятностей, опасности…. Произошло, что - то приятное.

- Я что–то слышу!
Настороженно произнёс мой …. Как бы сказать, мой фаворит.

- Ты, предал нас!

Раздался уже знакомый голос Марка, отца Стаса. Позади его, стояла молодая тёмноволосая девушка, примерно моего возраста, или даже чуть по старше меня. А, а, это же Эля.

- Отец! Я это сделал ради Алеси! Я люблю её. Отец будь милосерден, ты ведь помнишь её? Не…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Стива выгоняют из дома за воровство и он отправляется на поиски своего старшего брата. За ним увязывается его младший брат…

Читать далее

Продолжение знаменитой фантастической повести Сергея Павлова "Акванавты".С новыми героями и в постапокалиптической трагической и мистической гамме.

Читать далее

Человек- неидеальное орудие убийств. У него есть разум, совесть и чувства, даже если он пойдет на это, потом его постигнут…

Читать далее