Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 13

События, этой ночи, потрясли Стаса. Он, конкретно разочаровался в своём отце. Стас, сидел в старенькой машине, на заднем сидении без сознания, расположилась Алеся. Рядом с ней сидела унылая София. Эльвира, не придала его. Дело было так:

После того как он укусил Лесю, её кровь на мгновения ослабела его. И была хорошая возможность обессилить вожака. Именно так и поступила, Эля, она ввела Стасу, тогда когда он пытался вырваться и спасти свою возлюбленную, витамин В., После того как Марк, укусил девушку. Эля, резким и безжалостным движения вонзила ему в спину серебряный дротик, пропитанный вербеной. Позже, она дала им машину, они усадили Лесю на заднее сидения. И Стас, забрав своих друзей, они сбирались отправиться домой. Но, тут в кармане молодого человека раздался звонок. «Эльвира»

- Да?

- Привет! Как Леся!

- Она, ещё не очнулась, как думаешь, она, станет одной из нас?

- Я не знаю, Стас. Но, я думаю, что нет. Престо проблеет типа гриппом и всё. Но может быть, такой исход, как и у меня…

-Хм. Надеюсь на лучшее. Ладно, спасибо тебе. Так говоришь. Руслан нас предал!

- да, но не волнуйся, я с ним сама разберусь, тем более я теперь вожак. А твой отец, ушел в отставку. Кстати Стас, я, не хотела говорить, но мне кажется, что я почуяла в её крови нашу силу, но она не развита…

- Ээ.… Хоть бы тебе это показалась.

- Прощай, Стас.

- Прощай!

Он, отключил свой телефон, и завёл машину. Ребята двинулись в путь.
Она открыла глаза, когда они были не далеко от посёлка. Девушка не могла понять, что с ней случилось, но через мгновения память, о той ночи как кинофильм в крации почудилось у неё перед глазами.

- Ум. Что? Что со мной?

Сказала Леся, схватившись за голову, которая казалось чуть, не раскалилась на две половинки, когда Стас, резко остановил машину и с тревогой в голосе сказал:

- Леся! Ты как?

Ей казалась будто,…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Будущее после ядерной войны.Погибший почти полностью человеческий мир.Через 20 лет после ядерного удара.Сражение за будущее разворачивается уже в уничтоженной ядерной…

Читать далее

Сборник небольших сказок для детей

Читать далее

Академия «Midnight», одно из самых престижных учебных заведений нашего времени, была построена в середине XVII века, основными задачами которой являются:…

Читать далее