Здравствуйте гость / / Регистрация

Глава 5

Мой дом как никогда казался пустым и безжизненным. Я уже несколько часов сидела в углу дивана и смотрела в черную панель экрана телевизора.

Рваные джинсы все ещё на мне, рукава кофты испачканы кровью… В груди пустота, в голове каша из мыслей о произошедшем…

Это же моя вина! Я снова убила человека… Нет! Нет!

Зарычав, закрываюсь руками, но это совсем не помогает.

Кот испугавшись, сорвался с подоконника и рванул в кухню. Его шерсть встала дыбом, хвост напомнил ветку колючей ели.

- Дым? Прости, я не хотела.

Большое окно уже вовсю заливает свет, казавшийся кроваво - бурым из-за тонировки на стекле. Настал день.

Не было сил шевелиться и встать на ноги… казалось, все мое тело налилось тяжелым свинцом и следующие пара часов на одном месте ничего не меняют.

Неожиданно желудок сжало в спазме, заставив меня согнуться пополам… меня вырвало под ноги, прямо на шикарный дорогой ковер.

Я уставилась на уже успевшие свернуться сгустки крови в слизи из слюны. Что происходит? Снова порыв рвоты… и снова, пока из меня полностью не выходит весь ночной ужин.

Голова кружится, во рту противный непереносимый привкус желчи с примесью меди. Пошатываясь, я направилась в туалет за тряпкой, и, не рассчитав скорость, задела косяк двери ванной… тот хрустнул и прогнулся. Ох, ещё не хватало рушить собственный дом.

Ледяная вода остудила мое пылающее, першащее горло… немного прояснилось в голове. Со мной уже было нечто подобное, но в ту ночь я укусила полуживого наркомана. Почему это происходит сейчас, я не знаю.

Спустя время кровь отмыта, но тошнотворный запах желудочной кислоты всё никак не выветривается.

Я взяла пульт и включила телевизор… В местных новостях ничего не было о ночной аварии. Хотя, они могли рассказать об этом позже… я не часто смотрю новости и не знаю их расписание.

Ненавижу неизвестность.

Пара грабежей, один арест толстого, с засаленным до блеска лицом чиновника за махинации и взятки.

Авария. Я его не спасла...…

Комментарии:

Пока нет комментариев


Ctrl+Enter
=)
:-) :) :o) :c) :^) :-D :-( :-9 ;-) :-P :-p :-Þ :-b :-O :-/ :-X :-# :'( B-) 8-) :-\ ;*( :-* :] :> =] =) 8) :} :D 8D XD xD =D :( :< :[ :{ =( ;) ;] ;D :P :p =P =p :b :O 8O :/ =/ :S :# :X B) O:) <3 ;( >:) >;) >:(

Наигрался, уснул, очнулся перед советом высших сущностей, у которых что-то сломалось... Точнее, кто-то прошёл и всё сломал. Что бы хоть…

Читать далее

В школе детям дали задание – написать письма солдатам. Письмо восьмилетнего Томми получил лейтенант Гейдж Драппер. Между ними завязывается переписка.…

Читать далее

Необычная история любви человека и оборотня. Мэри Хотт- старшеклассница,несильно популярная девочка в школе. Ее жизнь очень непроста. Стив Майколсон-новый ученик…

Читать далее